Снится ртуть.

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Снится ртуть.

Сообщение Dzintra » 02 сен 2011, 00:42

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста, что означает когда снится ртуть? Последнее время часто снится что вижу ртуть - капельки серебренные растекаются или градустник разбила, я их все собираю чтобы не растеклось. В сонниках пишат что это к смерти, внутренне я готова если такое может случится. Напишите пожалуйста кто что думает.
Dzintra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:12

Re: Снится ртуть.

Сообщение Vladimir » 02 сен 2011, 21:21

Здравствуйте, Dzintra. В сонниках, и не такое пишут... Почитаешь, и жить не захочется. ;)
Для начала не плохо было бы определится, что для вас, в вашем представлении ртуть. Соберите все возможные и невозможные ассоциации вокруг этого элемента.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Снится ртуть.

Сообщение Dzintra » 03 сен 2011, 01:17

Спасибо что откликнулись. Не нахожу асоциаций, ртуть редко в жизни встречается, это жидкий метал. Это когда болеешь и пользуешься градусникм. А какие невозможные асоциации могут быть7 Наверное надо лучше повспоминать , так сразу и несказать.
Dzintra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 23:12

Re: Снится ртуть.

Сообщение Vladimir » 05 сен 2011, 01:15

Меня очень заинтересовала ваша фраза - "в сонниках пишут что это к смерти, внутренне я готова если такое может случится".
Что означает ваша готовность к смерти? Откуда такая покорность?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127