Вундеркинизм))))

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Вундеркинизм))))

Сообщение Артем » 09 сен 2011, 04:11

В последнее время мои сны стали очень странными... Я могу играть в них на музыкальных инструментах, прекрасно понимая, что и как нужно делать, хотя в реальности не умею играть ни на одном инструменте; решаю какие-нибудь заумные математические задачи, хотя никогда ничего сложнее интеграла не решал... и самое частое - снятся сны на другом языке в действительности я изучал только английский и немного немецкий, ну латыни ещё немножко было, а во снах вообще всякие-разные языки звучат, которых я точно не знаю, однако прекрасно понимаю, о чём идёт речь...

Подскажите, пожалуйста, что это может означать. Меня это очень озадачивает.
Артем
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 04:00
Откуда: Питер

Re: Вундеркинизм))))

Сообщение Vladimir » 10 сен 2011, 10:40

Бессознательное компенсирует сознательные установки, и, возможно, идея сновидения в том, что оно показывает его (эго-сознания) односторонность, расширяя круг интересов... Главное не поверить в то что все возможности уже есть как данность, это все возможно, стоит только проявить к себе интерес... ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146