Старуха

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Старуха

Сообщение Sandra » 10 сен 2011, 11:45

Мне сегодня приснился очень странный сон:
Я ехала в метро(стоя) и рядом со мной на верхнем поручне висело нечто : очень старая, вся высохшая и в лохмотьях старуха, у нее не было ног вообще и она поэтому висела только на руках . Ей все подавали милостыню(не знаю почему,но я испытала к ней такое уважение) и я то же ей дала, причем МНОГО. Потом вышла на остановке и пересела на др поезд, почему-то все время думала об этой старухе и проехала свою станцию, когда опомнилась услышала, что рядом со мной молодой парень выругался. И оказалось он тоже видел эту старуху и то же проехал свою станцию, мы с ним вместе вышли и он назвал ее(старуху) Ведьмой и,что опомниться до сих пор не может.Стали ждать поезд и он вдруг полез на рельсы и.... под поезд попал . Вот такая жуть!!!! Прям не знаю,что и думать.
Может,кто поможет разобраться????
Сон из головы не идет.
Sandra
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 11:41

Re: Старуха

Сообщение Vladimir » 10 сен 2011, 23:53

Зачарованность, которая проявляется во временной потере сознательной воли. Можно приписать это состояние "ведьминскому" или "гипнотизерскому" Важен объект, который вызывает это состояние, а так же какие чувства он эксплуатирует. В вашем случае, кажется, жалость. Интересно, что жалость иногда бывает настолько интенсивным чувством захватывающим сознание, что его (чувство) можно смело приравнять к любви, которая, как известно, насылает манию, безумие...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85