покрывало

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

покрывало

Сообщение tatjana » 10 сен 2011, 19:55

Я с подругой в огромной комнате с современной обстановкой,много высоких окон и большое зеркало,перед которым подруга примеряет одежду,что я шила для неё:"Они будут пищать от твоих нарядов!"я смеюсь,говорю,какая она красивая..Потом посреди комнаты лежит бордовое покрывало,расшитое золотыми цветами,а в центре обалденная вышивка бисером(рукой провела)Оно лежит складками по полу,в комнате не помещается.Мы растягиваем его,чтобы лучше рассмотреть..
tatjana
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:15

Re: покрывало

Сообщение tatjana » 10 сен 2011, 20:04

2. Она говорит мне: А это отдадим обратно. Я не согласна, заворачиваюсь в край покрывала:"Ты что!такую красоту отдавать,нет.""Зачем тебе такое огромное, одной великовато".."Для двоих самый раз!"а сама подумала:здесь гораздо больше поместится..В это время я услышала с улицы голос сына и пошла за ним,вроде как мне нужно на лифте спуститься за ним..
У подруги было лицо матери,сон отражает смену моих установок.. а покрывало к чему и голос сына?
tatjana
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:15

Re: покрывало

Сообщение Vladimir » 10 сен 2011, 23:24

Мать-подруга, да похоже на смену установок. Но для того чтобы произошло существенное изменение в отношениях нужно признание вас (да, дочь – у тебя есть талант). Покрывало, с одной стороны, есть предмет представляющий индивидуальность, призвание, способность (ручная, индивидуальная работа), с другой – эгиду (защиту). Признание со стороны, как бы мы не отрицали это из-за своей врожденной (приобретенной) скромности, нам всем необходимо. Особенно со стороны родителей. Если до признания матерью нужно проявить свой талант, способность, т.е. дело, требующее роста, для отношения с сыном нужно другое направление – спуск. Спуск (лифт) означает понять потребности, способности ребенка стоя с ним на одном уровне, а не на голову выше, свысока… В ваших отношениях с матерью произошло, на мой взгляд, последнее.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: покрывало

Сообщение tatjana » 11 сен 2011, 00:19

похоже с сыном будет посложней, чем с мамой. Этаж во сне был очень высоким, голос сына был очень далёк, к тому же это был его голос 4-5 лет. Подруга во сне уезжает куда-то, наряды - ей в дорогу..
Я чувствую и осознаю перемены в себе - просто вмиг картинка поменялась, к себе такой я ещё не привыкла..
tatjana
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:15

Re: покрывало

Сообщение Vladimir » 12 сен 2011, 21:26

Кажется Черчиль говорил, - я свои недостатки превращаю в достоинства. С мамой "воевать" - пустая трата времени и энергии, себе дороже. Может есть возможность из "врага" превратить ее в "сотрудника"? Дальняя "дрога, но в пути всякое происходит, главное двигаться, а не застревать в разборках... С детьми все гораздо тоньше... Во взаимоотношениях с ними нужна политика разумного невмешательства, умение "стать с ними на один уровень, посмотреть на их проблему их глазами, не обесценивая их интересы... Далеки мы от них, далеки...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: покрывало

Сообщение tatjana » 13 сен 2011, 10:04

"петушиные бои" окончены, у "оппозиции" резко иссякли аргументы. Когда станет ясно,что "делёжка" окончена, можем и посотрудничать )) ...а у сына большие запросы и амбиции при океане лени, тут есть над чем поразмыслить... Голос его сломался уже, и надо вернуться обратно, туда, где ему 4-5 лет, когда я уделяла ему мало внимания. Ну, как говориться, тихим сапом..
tatjana
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:15

Re: покрывало

Сообщение Vladimir » 14 сен 2011, 12:25

Ну, так об этом сновидение. Только эгида (покрывало) для ребенка должно быть ручной работы, прочувствованное "вышитое" собственным опытом отношениями с родителями.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: покрывало

Сообщение tatjana » 14 сен 2011, 12:44

есть ещё один интересный момент из этого сновидения: вчера пришла клиентка, заказала платья,повезёт их в Италию - это её выражение "пищать"..
По дороге из Астрахани,сыну приснился сон, хотелось бы тоже пояснений, не знаю, здесь продолжить или отдельной темой.
tatjana
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:15

Re: покрывало

Сообщение Vladimir » 14 сен 2011, 13:00

Кто сказал, что сны не сбываются? ;)
Как пожелаете :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: покрывало

Сообщение tatjana » 14 сен 2011, 13:58

"Кто сказал"? - вы. Это вы говорили (не помню точно тему) что сны не сбываются, а если и сбываются, то это просто чудо или совпадение.
tatjana
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:15

Re: покрывало

Сообщение Vladimir » 14 сен 2011, 14:17

Готовность признать свои заблуждения, основываясь на собственном опыте говорит о том, что индивидуация запущенная во мне много лет назад движется ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: покрывало

Сообщение tatjana » 14 сен 2011, 14:38

...вот и я по привычке хотела отмолчаться, а потом подумала: а фигли ))...вот и я по привычке хотела отмолчаться, а потом подумала: а фигли ))
tatjana
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:15

Re: покрывало

Сообщение Vladimir » 14 сен 2011, 14:52

Нарушение диктата привычки, очень серьезный шаг... :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

cron