Странный сон

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Странный сон

Сообщение Владлена » 11 сен 2011, 15:54

Здравствуйте. Посоветовали ваш сайт :)
Сегодня мне приснился странный сон. Дело в том, что последние два месяца у меня очень сложные отношения с родителями и ситуация такова, что я вынуждена пока с ними не общаться, но переживаю от этого (нужно сказать, что я давно взрослый человек и у меня уже давно своя семья). Мне приснилось, что я попала в здание под землей с многочисленными узкими коридорами, маленькими комнатами и низким потолком, заполненными огромным количеством разных людей. И в одной комнате, я увидела свою покойную бабушку (мать моего отца), лежащую в гробу, которая поднялась при виде меня и сказала такие слова: Большое тебе спасибо за все, не кори себя-ты все сделала правильно. После, я опрометью бросилась из этого здания и выбравшись на большое пространство, увидела цыганку, к которой подошла и протянула руку для гадания. Кисти моих рук оказались черными и цыганка в ужасе спросила меня: откуда ты?. на что я со смехом ответила: Оттуда. В тот момент я четко понимала, что только что выбралась из мира умерших людей. Сон был очень ярким и запомнился до мелочей. Но мне до сих пор тревожно, вспоминая его.Я не знаю, как толковать все увиденное, но осталось впечатление, что это значимое семеноведение. Что оно значит???
Спасибо.
Владлена
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 15:43

Re: Странный сон

Сообщение zetolga » 12 сен 2011, 00:36

Так наверное и значит, что все сделали правильно. В мир мертвых надо спускаться иногда - это нормально. И с родителями не разговаривать тоже вполне... это жизнь,причем ваша собственная, делайте как вам лучше не подстраивайтесь ни под кого.
zetolga
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:09

Re: Странный сон

Сообщение Владлена » 12 сен 2011, 03:41

Спасибо Ольга за ответ, но я бы хотела толкования, а не совет. :)
Владлена
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 15:43

Re: Странный сон

Сообщение Vladimir » 12 сен 2011, 23:16

Возможно, переживания связанные с ситуацией сложных взаимоотношений с родителями и невозможность разрешения ее на сознательном уровне принуждает вас обратится к бессознательному, классическими декорациями, которого является подземелье и лабиринтоподобные переходы с многочисленными дверями. Встреча с покойной бабушкой является ключевой в сценарии сновидения. От нее вы получаете весть, веру, поддержку, которую, возможно получали от нее при ее жизни. Если бы вы разбирали сновидение на п-терапевтической сессии, то с наибольшей долей вероятности, размышления строились бы на воспоминаниях ваших отношений с бабушкой, и отрезка времени, который вы провели с ней при ее жизни. Думаю, если вы вернетесь к воспоминаниям того времени, то можете приобрести ключ к пониманию той ситуации с родителями, которая возникла у вас в настоящее время. «Цыганка» может представлять мотив «гадания», знания полученного на предположении, неточного, интуитивного знания, но видимо вы отбрасываете интуицию, приписывая ей суеверие. Интуиция, если ей пренебречь, действительно, превращается в суеверие. А если интуиция полностью обесценивается за счет иронической рационализации, то теряется психическая перспектива, то есть, все, что связанно с будущим, отбрасывается под лозунгом «я подумаю над этим завтра», т.е. жизнь протекает только «тут и сейчас».
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Странный сон

Сообщение zetolga » 13 сен 2011, 00:33

Это было толкование, не совет.
Радуйтесь, что хорошо :)
zetolga
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 23:09

Re: Странный сон

Сообщение Владлена » 27 сен 2011, 01:13

Владимир, большое спасибо за столь развернутое толкование. Я по Вашему совету стала вспоминать свои отношения с бабушкой. Много чего накопала :) И ваше предположение на счет интуиции довольно правильное. Я заметила, что когда интуитивно я чувствую что то, то во мне возникает в ответ чувство недоверия, скепсис. Как развить интуицию?
Кстати, после обращения к воспоминаниям мои отношения с родителями заметно улучшились. Еще раз спасибо. :)
Вы еще принимаете по скайпу?
Владлена
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 15:43


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102