Там, где мне хорошо.....

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Там, где мне хорошо.....

Сообщение Freya » 18 сен 2011, 08:52

Приветствую всех, мне не дает покоя один сон:
Я вижу пляж. Там белый песок, невысокие отвесные скалы из светло-серого камня и темно синее море. Иногда мне снится, что я там нахожусь с очень близкими мне людьми, или бывает, что я нахожусь там одна. Во обоих случаях я ощущаю там абсолютное спокойствие, будто все проблемы решены и цели достигнуты, умиротворенность, иногда меня переполняет счастье. Это место не хочется покидать.
Впервые я увидела этот сон лет 6 назад. На протяжении следующих лет 5 я видела его еще раза 3. За последний год я видела его раз 10. Кроме того появились сны, где я осознанно пытаюсь найти этот пляж, общаюсь во сне с разными людьми, но так и не получаю вразумительного ответа...
Freya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:45

Re: Там, где мне хорошо.....

Сообщение Vladimir » 19 сен 2011, 22:50

В каждой душе есть "заповедный уголок" - территория, где наступает отдохновение, территория, где душа остается наедине со своими ценностями. Часто такой "уголок" представляется в сновидениях оазисом, опушкой леса, экзотическим островом и.т.д. Возможно в последнее время вашей душе не хватает этого уголка? И не находя его вовне, душа обнаруживает его внутри...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Там, где мне хорошо.....

Сообщение Freya » 30 сен 2011, 22:53

Странно, но после того как я получила трактовку сна "там, где хорошо", у меня стали снится сновидения с обратными сюжетами. Я попадаю в незнакомую местность, но на ней полная разруха, живут там какие то бомжи, уроды. Жуть! Верните мне мои сны обратно :D
Freya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:45

Re: Там, где мне хорошо.....

Сообщение Слава » 01 окт 2011, 15:48

Энантиодромия :D
Слава
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:58
Откуда: Питер


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137