Турник

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Турник

Сообщение Алина » 21 сен 2011, 14:41

Много раз снилось что я кручусь на турнике на руках,с лёгкостью могу подтянуться много раз подряд или хожу на руках.Во сне сама себе удивляюсь,оказывается я такое могу делать,а я и не подозревала. Очень радуюсь своему открытию, и думаю почему я раньше так не делала? В реальности от спорта далека. :oops:
Алина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 03:03

Re: Турник

Сообщение Vladimir » 23 сен 2011, 00:49

Господи, да что же у вас девушки с телом твориться? Третье сновидение открываю, и все та же проблема. :)
Опять компенсация. Бессознательное "настаивает" на том, что пора сознанию обратить пристальное внимание на "машину" в которой оно ездит. Конечно вы не станете от такого внимания олимпийской чемпионкой по гимнастике, но легкость почувствуете необычайную...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Турник

Сообщение Dmitry V5 » 23 сен 2011, 19:17

Неудовлетворенность?А в ней какая ашибка буквлизма,в разных вариациях? ;)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Турник

Сообщение Алина » 27 сен 2011, 16:43

Спасибо. Оказывается все так просто :) :oops:
Алина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 03:03

Re: Турник

Сообщение Vladimir » 29 сен 2011, 18:55

Ну, не все так просто, и сновидение выхватывает проблему обозначая ее только наиболее доступными символами-сценариями-образами. На самом деле сновидение многослойный пирог, и никогда не знаешь какая начинка следующая. Например, за проблемой тела, может скрываться проблема души, или проблема власти, сексуальности и.т.д...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Турник

Сообщение Алина » 27 окт 2011, 06:29

Спасибо за расшифровку сна. Я хочу спросить, действительно ли в человеке есть скрытые способности о которых он не догадывается, а сон говорит о них?
Алина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 03:03

Re: Турник

Сообщение Vladimir » 28 окт 2011, 12:02

Действительно есть. Как "дуб" находится в потенции в "желуде", как в камне находятся всевозможности формы, так всевозможности находятся в самости. Вся премудрость в садовнике, скульпторе. Дерево выращиваемое "делает" садовника, камень скульптора. Сновидение, подобно камню на перекрестке - "пойдешь налево, пойдешь направо, прямо..."
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94