Бесплодие

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Бесплодие

Сообщение Salamandra » 22 сен 2011, 10:34

Помогите пожалуйста кто-нибудь? Мне часто снятся вещие сны, я вообще склонна ко всякого рода предсказаниям в этом плане... Но недавно мне приснился сон в содержание которого не хочется верить... Мне приснилось что со мной разговаривала незнакомая мне женщина, и она говорила мне о бесплодии, и о том что мне поэтому нужно думать не о детях, а вложить свой потенциал и интересы в карьеру, что терпение и настойчивость мои главные союзники. Это все, сон был короткий но меня волнует, может ли быть правдой то, что мне сказали или это может быть какой-то символикой..... Помогите пожалуйста!
Salamandra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:19

Re: Бесплодие

Сообщение Vladimir » 22 сен 2011, 22:23

Все проблемы толкования и понимания сновидения можно выразить одним словом - буквализм. Сновидения несут в себе (как вы правильно подметили) символическую информацию. Salamandra, сообщите о себе в том объеме, насколько посчитаете для себя допустимым. Не любопытства ради, для толкования :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Бесплодие

Сообщение Salamandra » 27 сен 2011, 23:10

Владимир, а можно в приватной беседе рассказать? Есть моменты, которые мне не хотелось бы обсуждать публично. Если Вы разрешите, то я напишу Вам.
Salamandra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:19


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128