собака, автобус, девушка, зоньтик.

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Георгий » 28 сен 2011, 18:53

Здравствуйте приснился сон на мой взгляд интерестный.
Как будто я иду уже темнеет. Иду и вижу ругаются мужчина и женщина с ребенком а рядом собака дерет кошку, ну так уже за шею. И я решаю кошку чтоли спасти, начинаю пинать ее ногами по морде что бы отпустила и кричу "сука", кошка такая вот как будто ее в что то окунули шерсть вся мокрая слиплась. По началу она не отпускала а потом попятилась и уже это оказывается девушка. Мы о чем то разговаривали я объяснял что мол не знал что ты девушка извиняюсь. Рядом что то коментируют мужчина с женщиной. А у нас уже внезапно страсть прикатила мы уже обнимается там целуемся. На ней еще штаны такие прям в глаза бросились черного цвета, как резинки какие то. Легенсы их называют вроде. И уже это оказывается остановка нам с ней по пути мы заходим в автобус. Автобус трогается так быстро начинает ехать все тресется а, я с зонтиком все руки заняты все разлетелось автобус едет я чувствую что надо и телефон у той девушки спросить вобще. Я наклоняюсь ищу этот зонтик у него разлелась ручка ( а этот зонтик мне подарила одногруппница он дорогой пипец и подумал вот жаль подарок раздолбал) потом опять бегаю думаю не ужели вышла. Она сидела там парное место и одно свободно на другом она сидит. На ней уже какая то треуголка как у пиратов 17 века)) я подхожу и вижу что уже проехал свою останвку пока ее искал. Говорю дай свой телефон уже достаю и на этом моменте я просыпаюсь. Уже снились такие сны с автобусами как будто я куда то еду.
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Dmitry V5 » 28 сен 2011, 19:05

Извиняюсь тыщу раз, но почему в этот большой, шикарный зонтик влез, мягкий, знак?(еще раз извинябс)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Vladimir » 29 сен 2011, 13:45

Пути либидо неисповедимы :)
Георгий, сами то, что вы думаете про сновидение? Зачин сновидения - конфликт (ругаются мужчина с женщиной, кошка с собакой), а далее странное (?) превращение... после странного, необычного способа спасения. Зонтик. Ваши ассоциации приводят к воспоминаниям об однокурснице, и по-моему интересный уход от отношений с однокурсницей (дорогие подарки-дорогим людям), к цене зонтика. Путается цена и ценность. Вы их различаете для себя? Например, цена и ценность отношений между людьми.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Георгий » 29 сен 2011, 18:48

недавно на филологическом форуме сидели вотку распивали, и подумали надо зонтик с мягким знаком писать)) Новые правила так что))
Проблема в том что это уже не первый раз, сны с девушкой которая мой идеал. То что она появляется, и появляется преграды, я их преодолеваю но в тот момент когда должно быть все хорошо я просыпаюсь :) Сегодня приснился сон тоже из той серии прямо ассоциация. Я даже увидел надпись там было имя Эстонское и фамилия. А недавно была совершенно реальная история в моей жизни с девушкой приехавшей из Эстонии. Но не сложилось. Или может быть это ассоциация с фамилией моего преподавателя Гкуни :lol: Я вас не понял цена отношений с людьми? И ценность. Конечно ценны. Я их разделяю. А от отношений с однокурсницей я не уходил вроде общаемся как общались привет-пока.
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Vladimir » 29 сен 2011, 18:58

Я почему о ценности/цене? В автобусе вы чуть было не упустили вашу девушку, сожалея о дорогом (в смысле цены) подарке. Да если пришла любовь, да фиг с ним с зонтиком, или как?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Георгий » 29 сен 2011, 19:47

а в этом смысле.. промелькнувшая на секунду мысль в ней не было дикого сожаления. Просто как ассоциация. Зонтик - однокурсница. А дальше я побежал искать ее и нашел. Но в реальности я часто к людям отношусь в смысле цены наверно...
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Vladimir » 29 сен 2011, 20:39

Т.е. вы судите по одежке, то бишь на юнгианскотарабарском по персоне? А как у вас с чувством жадности дело обстоит? С чувством зависти? Можете не говорить об этом принародно, но если обсуждение качнулось в сторону чувств, то не пробежаться ли нам по ним? ;) Я почему об этом говорю, вижу что сновидение начинается со сцены конфликта. Кошачья метаморфоза представляет возможность поговорить на человеческом языке, с одной из сторон этого конфликта.
А на конференции не утвердили "парашют" в новой редакции? ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Георгий » 30 сен 2011, 14:02

Нет, просто она такой человек она как плита на могиле родился-жил-умер. Очень замкнутая. У меня по сути зонтик и титьки с ней ассоциируются)) И все.
По поводу жадности нет, я транжирю деньги часто как то не думая. А зависть наверно есть :( Я завистливый в чем то. Соседу завидую у него машина есть)
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Vladimir » 30 сен 2011, 20:02

Извиняюсь, перечитал сновидение, и хочу уточнить - по морде пинали собаку? Собака превратилась в девушку?
Вы говорите, что однокурсница "могильная плита", и вы, судя по вашим комментариям, к ней ничего не испытываете. Я понимаю она далека от вашего идеала, но почему она вам дарит достаточно дорогой (в смысле цены) подарок, и вы принимаете его?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Георгий » 03 окт 2011, 16:41

Да по морде пинали именно собаку. И она превратилась в девушку.
Ну там такая ситуация была. Она меня в театр пригласила, мы сходили и пошли гулять там по центру я ее провожал и шел просто ливень и ветер и мой старый зонтик просто разорвало на кусочки и я шел мок, и она мне сказала мол у меня есть второй на держи это подарок. Я взял. Была ситуация что я за ней даже ухаживал, но я не то что ответа не получил я вообще получил 0 эмоций.
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Георгий » 05 окт 2011, 05:34

Вот сейчас сон продолжение приснился. Мне так кажется. Все начинается мы с другом хотим сездить за продуктами в гипермаркет. И тут картина меняется, стоит дом высотка и я знаю что в нем моя хорошая знакомая, мы общаемся по телефону и у нее сбрасывает я ей перезваниваю а там мужика голос какого то и она орет на заднем плане. И я думаю что то не то надо бы помочь, только начинают идти и тут из окна вываливаются как снежком 3 человека 2 парня брата я их знаю и девушка одного из них. я похожу разлепил их положил. Понял что мне надо за сигаретами и убежал за ними. Вдруг оказываюсь у себя на даче там я один который был в снежке и с которым я собрался идти в гипермаркет. Мы едем на девятке, по какому то лесу с моей дачи с нее час пути до города но по какой то лесной дороге ночью мы выезжаем очень быстро. И тут типа давайте покатаемся по трассе, я говорю нет давайте пойдемте с девченками знакомится)) И в этот момент опять обстановка меняется.Я стою на крыше здания около дома моих родителей и смотрю на дорогу сыро, такая большая лужа и едет шестерка быстро не сбавляя ход ныряет в эту лужу и вся просто вся в грязи выезжает, все прохожие и я в шоке. дальше все по новой. Стою я какой то сдоровый метра 2 мужик жирный весь грязный, лысый в рванине. а перед нами стоит хрущевка такая замусленая стекла выбиты и около подъезда чан а в чане жидкость у меня в руках ведро с чем то и мне надо это ведро в чан вылить я вылил и там забурлило, и мы пошли к след подезду так я сделал два раза, у последнего подъезда стояло блюдо диаметром наверно метра два, и когда я вылил в него эту жидкость там опять все забурлило и этот мужик подбежал у него в руках был молот и он с ревом начал по источникам этих пузырьков шлепать. Он закончил и за нами было болото но с прозрачной водой и там на камне сидела девушка такая красивая улыбалась и смотрела. Он повернулся издал что то типа победного звука такого и побежал к девушке а я за ним. Как только он зашел в воду он превратился в краба а девушка в крокодильчика. Крокодил был наверно как кошка размером. И он сразу же сел краба и перед этим мне сказал не помню точной формулировки но суть "ты можешь оказаться на его месте" и крокодил уплыл я видел как он спустился на дно, видел как в воде плавали черепахи, я решил поплыть за ним плыву и думаю я же в кожаной куртке у меня там документы как завтра на работу то пойду. В итоге я плыву по своей комнате на спине слышу что то типа свиста это не звук это чувство кого то давно умершего за моей спиной меня пробирает страх и я просыпаюсь.
Эти два друга брата вообще в моем понимании очень инфантильные. Относятся они к жизни как будто еще в школе, не дорожат не работой не учебой. Шестерка это был недавно случай мне рассказали что через 6 лет и 6 месяцев празднуют цинковую свадьбу. Я подумал ну нехрена себе венки еще может заказать. Вот эта хрущевка она как будто выражала какое то место колхоз одним словом. Этот мужик лысый какого то бабуина напоминал. А эта девушка которая меня предостерегла я вообще не понял. Идет уже череда снов где есть я, вода, какие то превращения в животных и обратно, и там есть девушка. И обязательно какое то предостережение. Блин длинновато получилось извините)
Георгий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 15:01

Re: собака, автобус, девушка, зоньтик.

Сообщение Vladimir » 05 окт 2011, 10:58

Да, уж длинновато…
Георгий, вот читаю ваши сновидения и вспоминаю слова Юнга – в первой половине жизни толковать сновидения нужно "по фрейду", во второй, "по адлеру". Если останавливаться на каждом образе и сценарии сновидения месяца не хватит для интерпретаций.
Но, проблема, которая обозначается в них, сводится к отношению с противоположным полом. Большое присутствие «физиологизма», и видна попытка психики как-то символизировать инстинктивные потребности. Честно говоря, такие сновидения в формате форума детально обсуждать большая морока.
Я вот задам вам прямой вопрос – чего же это так хреново у вас, Георгий, с девушками складывается? Вот однокурсница проявила по отношению к вам предусмотрительную заботливость, а вы? 0 эмоций… Каковы образы анимы, таковы отождествления эго-сознания с мужскими представлениями о ценностях. Если анима крокодил, то мужское – «бабуин». У «бабуина» какие ценности? Еще «супермаркет», «сигареты», "быстрая езда на машине" - необходимые удовольствия, так же как и секс. Чего там у нас с сексом?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90