Незнакомец

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Незнакомец

Сообщение Валентина » 07 окт 2011, 01:19

Пожалуйста, растолкуйте сон.
Я иду по дороге, мокрый асфальт под ногами... одновременно вижу и день и ночь.
Справа от меня светит солнце, кажется полдень. Яркие лучи, голубое небо, небольшие белые облачка.
Слева от меня в небе полная Луна. Полночь. Тёмно-синее небо, яркие звёзды.
Очень красиво!
Вдруг, картина меняется, я вижу, что ко мне приближается незнакомый мужчина. Меня охватывает паника. Я разворачиваюсь и убегаю от него. Но, не смотря на то, что бегу я быстро, мужчина, не делая никаких движений, оказывается рядом со мной. Проснулась в холодном поту.
Немного о себе. Мне 31 год. Недавно развелась с мужем. Пил безбожно. Детей нет.
Валентина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:57

Re: Незнакомец

Сообщение Vladimir » 14 окт 2011, 01:20

Так, и хочется написать "мокрый асфальт под ногами.." - дорога омытая слезами.
В сновидении есть противопоставление, очерчены полюса противоположностей, их крайности. Такое впечатление, что вы сейчас на пике переживания развода, и вас преследует прошлое (образ мужчины). Не так-то легко избавится (да, и в принципе невозможно, и не нужно) от опыта неудачного брака. Опыт переосмысливается и переживается. Бегство бессмысленно, но к сожалению типично. Из кризиса выходят не торопясь. В спешке можно многое чего упустить.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Незнакомец

Сообщение Валентина » 18 окт 2011, 12:33

Vladimir очень созвучно! Кто этот незнакомый мужчина похожий на призрак, и так пугающий меня?
Валентина
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:57

Re: Незнакомец

Сообщение Vladimir » 19 окт 2011, 10:58

Валентина, откуда ж я знаю, кто этот призрак. Призраки они лишь до тех пор призраки, пока не воплотились. Встретите воплощение, тогда и узнаете. Важно выйти из призрачного мира. К жизни, к жизни нужно стремится, а не бегать от призраков воспоминаний, обид, разочарований. Вот, и в сновидении есть "правильное направление" -
"Справа от меня светит солнце, кажется полдень. Яркие лучи, голубое небо, небольшие белые облачка.
Слева от меня в небе полная Луна. Полночь. Тёмно-синее небо, яркие звёзды".
Красота!
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101