осеннее - депрессивный сон

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

осеннее - депрессивный сон

Сообщение Слава » 25 окт 2011, 01:09

Приснился сон. Я стою в лестничном пролете (вроде в свое подъезде). Вижу, ко мне на прием ведут пьяного мужика двое других. Я немного удивлен.
Потом я как бы в роли главного врача больницы.
Все меняется. Я уже в незнакомой больнице, но в роли пациента (кажется, психоневрология, просто палата №6)
Собираюсь дозвонится до родственников. Необычный комп (синтез компа с телефоном) Связи нет, т.е. есть, но нужно было звонить рано утром, а сейчас пациенты проснулись, и связь не работает.
Выхожу на парадное крыльцо больницы. В груди тоска. Вижу на горизонте силуэт города. Понимаю, что больница очень далеко за его пределами.
Вот такой осеннее - депрессивный сон. :)
Слава
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:58
Откуда: Питер

Re: осеннее - депрессивный сон

Сообщение Vladimir » 25 окт 2011, 10:09

Слава, есть такое мнение, что вы "цапанули" от своих клиентов. Психика заразная штука :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: осеннее - депрессивный сон

Сообщение Слава » 27 окт 2011, 08:01

Есть такое, Владимир :) В последнее время все как то навалилось сразу. Работы много, бытовуха замучила. А, пьяного ведут, это меня что ли? ;) Вроде ко мне на прием пьяные не ходют :?
Слава
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:58
Откуда: Питер

Re: осеннее - депрессивный сон

Сообщение марина* » 27 окт 2011, 12:17

- Я давно подозреваю здешние болота, - делится со мной Аспирян. - Hеспроста все это. От них какие-то испарения исходят, что ли... Люди поживут, поживут и начинают меняться.

Помню, он утверждал, что научился отличать сестрорецкого бомжа от, скажем, зеленогорского. Я чувствую, что и во мне постепенно просыпается такое чутье. Городок, в самом деле, особенный, в нем присутствует что-то отвязанное, отмороженное, но в то же время - мирное, свободно плавающее, засыпающее на ходу.

В качестве иллюстрации - недавний случай из жизни. Лежал в реанимации человек, больной и буйный, а потому - голый и накрепко привязанный к койке за все четыре конечности. И катетер стоял у него с целью активного выведения мочи, ибо дело шло о серьезном отравлении чем-то крепким. Бригада не догадывалась, что ей достался опытный клиент, весьма искушенный в преодолении всякого рода препятствий и затруднений. Совершенно неожиданно для всех больной вскочил, разорвав ненавистные путы, и бросился прямо в окно. Этаж был первый. Избавляться от катетера беглец не стал. Разбив стекло, изрезанный, окровавленный тарзан пустился наутек, в прогретые солнцем леса. Доктор Кафельников стоял, задумчиво притоптывая ногой, обутой в тапочек, и повторял вполголоса гамлетовский вопрос: "Бежать или не бежать?" Hаконец, все решили бежать. И бежали действительно все, человек двенадцать - по больничному двору, через шоссе, в курортную зону. А по пути осведомлялись у прохожих: в какую, дескать, сторону побежал голый человек с торчащей из члена трубкой? Hикто не удивился. Hикто. Hе было ни наморщенных лбов, ни вздернутых бровей, ни прочих признаков замешательства и недопонимания. Местные жители, как один, с готовностью, отвечали: "Вон туда!" и возвращались к прерванным делам...
«Три чая два кофе», Алексей Смирнов
http://readr.ru/aleksey-smirnov-tri-cha ... ml?page=1#
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: осеннее - депрессивный сон

Сообщение Слава » 28 окт 2011, 00:36

Ай, спасибо Марина, почитаю на досуге. Авось поможет :)
Слава
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:58
Откуда: Питер

Re: осеннее - депрессивный сон

Сообщение Слава » 07 ноя 2011, 22:52

Кажись бессознательное самоотрегулировало. :)
Снилось вчера. Едем с другом куда-то прокатиться на машине. В общем, когда я находился вне авто на меня нападала дикая усталость, не мог передвигаться и закрывались глаза. Чтобы как-то все это снять, приходилось ударяться обо что-то, чтобы сердце кровь разогнало. Ударяюсь об перила, вроде лучше. Иду, и чувствую что «батарейки» садятся. Сели в машину, оп, и всё в порядке...
Слава
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:58
Откуда: Питер

Re: осеннее - депрессивный сон

Сообщение Vladimir » 10 ноя 2011, 05:32

"Кажись бессознательное самоотрегулировало."
Сомневаюсь, аднака...
Хотя, кому как. Можно всю жизнь на колесах, а надоест, по перилам вдарить ;)
Последовать бы вам примеру Гогена, глядишь, и надобность в периловредительстве отпала...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: осеннее - депрессивный сон

Сообщение Слава » 14 ноя 2011, 20:42

Без ухов нам, психологам никак. Ухи это наше все, самый главный рабочий орган :)
Слава
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:58
Откуда: Питер


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149