Повесилась подруга

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Повесилась подруга

Сообщение Лиля » 29 окт 2011, 02:00

Я, подруга и друг идем по какому-то торговому центру. На какой-то момент я отвлекаюсь, потом оборачиваюсь и вижу, что подруга повесилась. Веревка перекинута через какую-то балку на потолке. Причем на одном конце болтается она, еще живая, а другой ее конец на шее друга. Я в панике начинаю хватать ее за ноги и кричать, чтобы она слезла, а она говорит, чтобы я оставила все как есть, потом понимаю, что если я тяну ее вниз, то вверх поднимается друг. Если спасаю ее, то умрет он. В итоге я ничего так и не могу сделать, и она умирает. Я кричу, но никак не могу заплакать. И люди вокруг ведут себя так, как будто ничего не произошло.
Спасибо.
Лиля
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 03:35

Re: Повесилась подруга

Сообщение Vladimir » 03 ноя 2011, 13:19

Кажется, вы для себя уже все решили. Конфликт «быть или не быть» разрешен в пользу «друга». Да, бог с ней, с подругой, еще найдет себе другого друга.
А поплакать нужно, облегчить совесть (жаль, что люди вокруг не видят вашего «горя»)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Повесилась подруга

Сообщение Лиля » 03 ноя 2011, 23:16

Спасибо. Похоже, что так :oops:
Лиля
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 03:35


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147