Месси

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Месси

Сообщение Роман » 17 ноя 2011, 14:45

Сон приснившийся этой ночью связан с моим самым большим увлечением – футболом . Я вижу Месси. Он стоит на площади, недалеко. Вначале я его вижу одного, но как пытаюсь подойти, кругом оказывается охрана и меня не пускают. Я пытаюсь пройти к самой команде Барсов (они вдруг оказались рядом, с другой стороны). Но начинается какое-то мероприятие общественное и к ним я тоже не могу подойти. Мне нужно куда-то деваться, так как я нахожусь посередине площади, но начинается процессия которая мне мешает приблизится. Я каким-то усилием рванулся и оказался за туалетом в нашем старом доме (туалет на улице)!!!

Мое отношение к Месси и Барсе очень положительное. Месси для меня символ божественного дара, таланта, а команда это верх слаженного коллектива. Такое мое отношение не только к моей работе, но и к одаренной личности вообще.
Роман
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Месси

Сообщение Vladimir » 18 ноя 2011, 20:11

Роман, а какие у вас таланты, способности? Что у вас лучше всего получается?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Месси

Сообщение Роман » 19 ноя 2011, 12:58

Да в общем то никаких особых способностей и талантов нет. Всего понемногу :) По молодости увлекался футболом, даже в дубле первой лиги играл некоторое время. Сейчас приходится заниматься в основном рутинной работой, более связанной с финансами, а там какой полет? :)
Роман
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:30

Re: Месси

Сообщение Vladimir » 24 ноя 2011, 13:28

Роман, все хорошо, только вот "туалет", нужник смущает. Стремится проявить талант, способность - нормальное явление. Превращать это стремление в "нужду", на мой взгляд, неправильно.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137