надписи на руке

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

надписи на руке

Сообщение СМА. » 22 ноя 2011, 18:33

Здравствуйте моей тете во сне приснилось что у нее на руке появились надпись на арабском она проснулась и уснула обратно и снова эти надписи появились. Прошу вас помогите растолковать этот сон заранее спасибо
СМА.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:51

Re: надписи на руке

Сообщение Vladimir » 23 ноя 2011, 01:22

СМА, вы, как всегда , ну ооочень кратки :) По таким отрывкам без жизненного контекста, без ассоциаций сновидицы просто невозможно что-либо даже предположить.
Что сама, тетя думает про это сновидение? С чем она его связывает? Какие чувства, воспоминания о событиях, прочитанном, увиденном он у нее вызывает?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: надписи на руке

Сообщение СМА. » 28 ноя 2011, 16:02

я у нее спрашивала в деталях говорит не помнит и ощущений никаких не было , но в прошлом году родился мальчик,если вы о нем слышали , и у него на руках , на ногах выходят надписи из корана на арабском языке , это явление ни кто так и не смог объяснить ..его смотрели лучшие врачи в мире ,думали кожное заболевание но нет малыш здоровый . и вот тетя думала во сне ,как бы ,вот не только на этом малыше но и на ней выходят эти надписи и она была удивлена .. а еще у этой тети в жизни был трагический случай ,умер сын несколько лет назад от рака ему было 19 лет и он совершал намаз .может это как то связанно не знаю .
СМА.
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 23:51

Re: надписи на руке

Сообщение Vladimir » 28 ноя 2011, 20:38

Если ваша тетя глубоко верующий человек, то лучше ей растолковать сновидение как послание от сына. Видимо она не прежила боль утраты. Тоскует. На мой взгляд, такие сновидения не нужно толковать, слишком интимные душевные области оно затрагивает...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93