Кот

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Кот

Сообщение Маришка » 08 дек 2011, 01:58

Здравствуйте. Прочитала на сайте про «кота в сапогах», и вот недавно приснился этот сон.
Снится мне моя подруга, она ко мне пришла в гости, я у нее спрашиваю, как она думает, почему мой парень не предлагает мне замуж.
Она отвечает: "так ты у моего кота спроси". Тут я понимаю, что кот у нее непростой, а что-то вроде ясновидца.
Кот появляется как будто из неизвестно откуда появившейся дверцы в стене моей квартиры (такой внезапно материализовавшейся).
Я ему говорю, что у меня есть вопрос, он начинает мурлыкать и заскакивает мне на плечо, начинает переходить по спине (за шеей) с одного плеча на другое. Я ему задаю вопрос, он сразу соскакивает с меня и смотрит на меня с отвращением. После этого у меня ощущение, что для него даже вопрос об этом отвратителен.
Проснулась в скверном настроении.
Маришка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 02:55

Re: Кот

Сообщение Vladimir » 11 дек 2011, 12:09

Маришка, правильный кот приснился вам :) Почему бы вам напрямую не обратиться с волнующим вас вопросом к молодому человеку?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145