Выбор

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Выбор

Сообщение dicsi » 17 фев 2012, 02:43

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите понять (растолковать) сон.
"Снилось, что я пошла в гости к одной женщине, которая контактирует с духами и т.п. А она мне и говорит, что меня Дьявол к себе в гости приглашает. Нравлюсь я ему…
Честно говоря в последнее время увлеклась оккультной практикой , результат неплохой получается, стали обращаться за помощью. Тянет меня в черную магию, но я так и не определилась между психологией и оккультизмом. Возможно сон мой означает, что пора мне определяться?
dicsi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:48

Re: Выбор

Сообщение Dmitry V5 » 17 фев 2012, 11:49

А если бы вы оказались в гостях,то в какой бы роли вы чувствовали себя лучше-психолога или оккульного-мага?И потом сам образ дьявола,что он для вас значит и какие ассоциации у вас с ним?Женщина которая в сне контактирует с духами уж больно наделена полномочиями наверное,от самого рогатого такие вести передавать,(по контексту может общаться с ним).Что вы об этом думаете?В сновидении вы идете в гости к более сильному чем вы магу наверное?Такое впечатление.Какие мысли к этой женщине?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Выбор

Сообщение Vladimir » 12 мар 2012, 10:28

Даже если и определитесь не надейтесь на то, что "дьявол" вас оставит в покое. Он тока одёжку сменит... ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Выбор

Сообщение dicsi » 12 мар 2012, 10:42

Наверное, маг для меня представляется авторитетной фигурой, перед которой я испытываю трепет, и страх. Возможно в ней воплощается образ Дьявола, или я этот образ приписываю ей?
"Психолог" от нее меня не спасет :) тут чего-то покруче нужно.
Мыслей по поводу мага у меня никаких – просто чародейка, которая обладает нечеловеческими знаниями. Я даже толком ее не вижу, только намеки на образ.
Владимир, а что означает ваше «не надейтесь»?
dicsi
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:48

Re: Выбор

Сообщение Vladimir » 12 мар 2012, 12:35

То, и значит, что "дьявол" - дух сомнения. Без него психологу, ну ни как...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152