Девушка, кинжал и кошки.

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Девушка, кинжал и кошки.

Сообщение Loriot » 20 мар 2012, 01:24

Всем здравствуйте!
Позвольте я, о своем сне.
Вчера.Снится девушка с темными волосами, лицо мое.Но это не я.Она сначала агрессивна, но потом целует меня и дарит кувшинку или лилию(не очень понятно) розового цвета, нет, скорее телесного, и она влажная в сердцевине.Появляется мужчина, внешность ни о чем, никого не напоминает.Он спокойно достает кинжал и вонзает его в девушку, в грудь.Крови нет.Берет кувшинку или лилию и разрывает ее на части.Я кричу, мне больно.Я умираю как будто.
Я пытаюсь убежать, но не могу.За мной никто не гонится, но ощущение погони есть.В конце сна я вижу двух кошек(кажется), они жадно едят сухую рыбу.
Что бы это значило?Я не умру в ближайшее время, надеюсь?
Loriot
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 00:48

Re: Девушка, кинжал и кошки.

Сообщение Vladimir » 20 мар 2012, 02:20

Нет, не умрете. Не надейтесь…
Очевидно, что девушка с темными волосами представляет теневую часть вашей личности, возможно, женственность, которая вами не осознается. Благосклонность, проявленная со стороны «девушки», может свидетельствовать о возможности принять, понять эту часть личности. Интересно, что лилия, кувшинка цветок, который тесно связан с водной стихией, которая сама по себе символизирует женскую природу.
Образ «мужчины» на юнгианскотарабарском может представлять анимус (бессознательную маскулинность, «внутреннего мужчину»). И выясняется, что он «заряжен» довольно высокой агрессивностью, которая, аккумулируясь в бессознательном, с «черного хода» проецируется на реальных мужчин, или на традиционно мужские ценности. Интересно то, что удар направлен в грудь, т.е. ту область тела, которая часто связывается с чувствами.
Про кошек пожирающих сухую рыбу, можно более-менее определенно сказать то, что инстинкты «оголодали». Какие инстинкты находятся в таком удручающем состоянии можно только догадываться.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141