молния

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

молния

Сообщение Lulu » 26 апр 2012, 01:56

Здравствуйте.
Я нахожусь дома, в дверь входную заходит моя дочь, с прогулки. А за ней влетает шаровая молния. Я ее отвела в сторону и молния направилась в мою сторону. Но у меня в руке был какой то предмет, которым я отвела эту молнию и она сквозь кухонное окно исчезает. В окно я увидела, что небо прояснилось. Грома я не слышала.
Вот сижу и ломаю голову. :)
Lulu
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 01:54

Re: молния

Сообщение Dmitry V5 » 26 апр 2012, 10:31

А в какой руке?Опираясь на свою фантазию и воображение,что бы вы могли сказать об этом предмете?И как вы думаете почему именно дочь привела к вам в дом её?А ведь не только привела,но и можно сказать направила,что на мой взгляд немаловажный ньюанс,ведь материнский инстинкт защитить дочь здесь тоже вам не оставлял выбора.Но а в конце вы выглянули во вне,в окно-небо прояснилось.Что бы это могло значить на ваш взгляд?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: молния

Сообщение Lulu » 27 апр 2012, 09:24

А в какой руке?
В какой? Не помню.
Опираясь на свою фантазию и воображение,что бы вы могли сказать об этом предмете?
Что то похожее на веер.
И как вы думаете почему именно дочь привела к вам в дом её?
Не поняла? Почему Вы думаете, что дочь привела? Она просто залетела за ней.
Dmitry V5 вот последний Ваш вопрос не уловила :?
Lulu
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 01:54

Re: молния

Сообщение Dmitry V5 » 27 апр 2012, 10:08

Конечно же с моей стороны это не утверждение,что дочь её привела,мне лишь так почему то показалось и я высказал это как предположение.Ведь появление вслед за входящей в дом дочерью такого не званного гостя,может о чем то говорить.О чем это уже другой вопрос.
О последнем вопросе.Я лишь имел ввиду как вы улавливаете этот символизм-после того как молинию вы отвели и можно сказать спровадили,вы обратили свой взор в окно-а там-погода прояснилась.Что это может значить для Вас?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: молния

Сообщение Lulu » 27 апр 2012, 16:19

О чем это уже другой вопрос.
И о чем же?
Что это может значить для Вас?
Наверное, что то , типа ух пронесло!
Lulu
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 01:54

Re: молния

Сообщение Dmitry V5 » 27 апр 2012, 17:01

О чем?Ваши ассоциации и мысли будут лучшим ответом чем что либо. :)
Что же такое к Вам в гости может прийти?Что вы на этого гостя так скажете-ух пронесло!А ведь если по контексту сна,действительно,гость этот крайне взрывоопасен,и встреча с ним стены ли,окна или Вас может привести к большому-БУМ.Но вы его спровадили и небо прояснилось,опасность миновала.
Как мне кажется шаровая молния может символизировать для Вас нечто такое из Вашего бессознательного,что при встрече или контакте с Эго может нести (опять же с точки ли зрения вашего Эго,или это действительно как некое предупреждение в контексте),но...Слово за Вами...Как вы растолкуете :)

А защита возможно у Вас таки в руках,и ею вы мастерски (судя по всему) владеете.Красивый веер (хотя и похож на него).
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: молния

Сообщение Vladimir » 05 май 2012, 21:35

По всей видимости шаровая молния представляет в сновидении энергию аффекта, который вы сдерживаете в себе. По сюжету сновидения ваши аффекты связаны с дочерью. Кстати, веер служит средством защиты, и нападения. Все дело в выборе сознательной установки. Аффекты, к сожалению, чаще всего не поддаются воле сознания и как шаровая молния могут взорваться от легкого прикосновения, даже от ветерка...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: молния

Сообщение Lulu » 05 май 2012, 22:00

Спасибо за отклик. Я действительно очень переживаю за дочь. Когда она выпадает из моего поля зрения я просто не нахожу себе места. Понимаю что это глупо, но в голову лезут всякие дурные предчувствия. Доктор это лечится? :)
Lulu
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 01:54

Re: молния

Сообщение Vladimir » 06 май 2012, 08:05

Как говорится в одном известном анекдоте - ну, что будем лечит, или пускай живет... Можно полечить, а можно предоставить самой жизни все исправить. Жизнь самый лучший терапевт..
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154