собаки

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

собаки

Сообщение марина* » 25 май 2012, 12:56

А верно ли название ?... собственно сами собаки .... скорее надо было назвать " как я умею скрывать от самой себя вещи давно очевидные".... а какие? .... тупик формулировки нет ... про эти вещи известно что они "очевидные" и больше ничего , ни формы, ни содержания, ни плоскости .
Сон предварялся чтением коментов к идзин , какон пути , глава "питание жизни"
....Ни к чему не стремись и ничего не отвергай в жизни. Тот, кто щеголяет своим умом, выказывает лишь собственную глупость....
ну да , ну да .... ваще не с чем спорить
........Тот, кто хочет казаться красивым, будет выглядеть уродом...........
исче бы видели , и не однократно
........."Премудрый человек» Лао-цзы достигает всеобъятно-целостного видения и не разделяет мир на противоположности. Он пребывает в средоточии всеобщего круговорота, в «оси Пути». Оттого же он способен признавать за каждой вещью, каждым моментом существования их полную самоценность. Он никого и ничего не утесняет, но, напротив, предоставляет всему сущему свободу быть тем, что оно есть или, проще говоря, свободу быть… Он и сам свободен от всего, чтобы быть свободным для всего
........Цао Синьи разъясняет смысл этой главы в следующих словах: «Даосские учителя говорят: “Когда идешь, сидишь или лежишь, не отвлекайся от этого”......
а чего это меня туда занесло ? а после прочтения ваших коментариев, пожилые злодеи, к посту акунина о мери монтегю... А почему бы и нет " все было очень интересно" .... " на некоторые вопросы невозможно получить ответы иначе как поставить эксперимент и полюбоваться на его результаты" ... Игра... Ирга в бисер... игра стоит свеч...класики ... керстики-нолики...
ну .... как бы понятно ... а я? что я "отвергаю" и "утесняю" ?
ответ "Ольга" , моя толстая, ленивая Ольга , мой друг , который давит меня доказательствами своей женской состоящности - " я большая , я толстая , я добрая , меня все любят - ты худая, злая и тебя все не любят "...
Сон :
это замечательное состояние прохладны , которое бывает нежарким летом с большим количеством дождей , дыхание легкое, такая кристальная ясность вкуса....я в неком "своем" доме , на заднем дворе , моя кошка , моя собака , сытые приличные звери ... но только ОДНА кошка и ОДНА собака . Ольга выности из "своего" дома ... охапку собак , маленьких и средних , она от них избавляется , их нечем кормить.
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: собаки

Сообщение Vladimir » 28 май 2012, 11:40

Марин, а по проще никак? Даже не проще, связаннее что ли.. Или на меня еще наркоз так действует... не догоняю что-то :? Вот еще ирония судьбы попал в палату номер 6...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: собаки

Сообщение Лямочкин Петя » 29 май 2012, 11:11

Воффка, эта самая наша палата! Счастливая!
Лямочкин Петя
 
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:52

Re: собаки

Сообщение марина* » 29 май 2012, 12:28

да ерунда , суета и томление духа
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: собаки

Сообщение Vladimir » 29 май 2012, 18:13

"Сон :
это замечательное состояние прохладны , которое бывает нежарким летом с большим количеством дождей , дыхание легкое, такая кристальная ясность вкуса....я в неком "своем" доме , на заднем дворе , моя кошка , моя собака , сытые приличные звери ... но только ОДНА кошка и ОДНА собака . Ольга выности из "своего" дома ... охапку собак , маленьких и средних , она от них избавляется , их нечем кормить".

Толкование: не держи возле себя больше чем тебе нужно... Все остальное от жадности или от глупости, а чаще всего и от того, и от другого :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: собаки

Сообщение Vladimir » 29 май 2012, 18:17

"Воффка, эта самая наша палата! Счастливая!"
Из всех счастливых обитателей ейной палаты был я, по этой причине быстро выздоровел и уже сижу дома, крапаю текст одной рукой, по причине того, что второй рукой придерживаю все время сбивающуюся повязку.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156