Лифт

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Лифт

Сообщение jra » 01 июн 2012, 20:43

Добрый день.
Мне последнее время стали снится лифты, сегодня приснилось
как будто я еду в лифте а он какой то бронированный и я в нём застреваю, ощущение страха во сне не присутствует, сначала была мысль небольшой паники, но потом как будто лифт расширился и появилась часть кухни моей с окном которое было открыто.Потом я стал звонить в диспетчерскую, вроде как то выбрался из лифта и оказался на улице где были какие то мужики и один был вроде как маньяк. До этого снились просто лифты где я еду и т.д.
Ещё у меня в этом году умер отец, после этого я частенько стал его видеть в своих снах , но искажённо как то, хотя осознавал что это он.
И что вообще делать, быть осторожным или не заморачиваться?
jra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:41

Re: Лифт

Сообщение Vladimir » 02 июн 2012, 09:31

Лифт может представлять временную, вынужденную изоляцию (например, несвойственную психическую установку). Мы все пользуемся «лифтом», но не каждый в нем «застревает». Конечно в жизни бывают всякого рода неожиданности, которые нас проверяют на психологическую «вшивость».
«сначала была мысль небольшой паники»… По всей видимости «бронированные» защитные механизмы психики достаточно компенсированы, только вопрос – надолго ли хватит? «Маньяк» гуляет на свободе, и мало ли чего ему в голову взбредет, опять куда-нибудь затащит.
Про «отца» - не нужно буквализировать. Тем более размытость образа свидетельствует не о конкретном отце, и его смерти, а о потребности в авторитетной фигуре, которая, как и любая потребность может нести в себе как исцеление, так и разрушение. «Выращивайте» в себе «отца», не просто, но совершенно необходимо…
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Лифт

Сообщение jra » 03 июн 2012, 07:54

Спасибо. Кажется с этой мыслью в себе я сталкивался неоднократно. :?
jra
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:41


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron