Квартира

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Квартира

Сообщение Дора » 16 июн 2012, 12:30

Здравствуйте снова :)
Помогите растолковать мой сон. Вот уже несколько ночей подряд мне снится квартира, не моя, всегда пустая, без ремонта. И у меня появляется огромное желание сделать в ней ремонт. Что бы это значило?
Аватара пользователя
Дора
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Re: Квартира

Сообщение Vladimir » 17 июн 2012, 00:50

Перемен, душа требует перемен...
к\ф "Ремонт"
http://my-hit.ru/film/19275/online
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Квартира

Сообщение Дора » 17 июн 2012, 11:03

Спасибо за ссылку. Спасибо Владимир. Забавно.
Вы считаете, что сон "настаивает" на переменах?
Еще вопрос. Почему сон выбирает именно ремонт?
Аватара пользователя
Дора
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Re: Квартира

Сообщение Vladimir » 17 июн 2012, 12:39

«Настаивает» не мое. «Вот уже несколько ночей подряд мне снится квартира», вот, что послужило отправной точкой для моего предположения.
«Ремонт», как процесс, как некий аттидьюд наиболее подходящая метафора «внутренней перестройки», изменения личности; ее ценностей, территории обитания души, с ее «точки зрения». И, внутреннее станет внешним. Самость не обладает детальными знаниями того, что человеку нужно, но «знает», что ему во благо, а что нет. Если человек вступает в «серединную жизненную зону», то жди появление Гермеса. Этот «путеводитель» очень любит затевать авантюрные мероприятия, с полным геморроем в голове. «Ремонт» самый лучший «геморрой» который можно придумать для человека. «Ремонт», по сути, = трансформация.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Квартира

Сообщение Дора » 20 июн 2012, 00:22

"«Настаивает» не мое."
Действительно, не Ваше.
А где в моем сне Гермес?
Аватара пользователя
Дора
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:51

Re: Квартира

Сообщение Vladimir » 20 июн 2012, 01:13

Сценарии, где появляются "новые территории" - проделки Гермеса. И хотя явно в сновидении нет его фигуры, но деяния его видны.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128