сны 2

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 30 июл 2012, 10:12

общежитие то в котором я жила давно.Я его оч любила то место.У нас была хорошая комната,мы сделали в ней ремонт и вообще мы подобрались, жильцы ,оч хорошо.Там я жила со своей погибшей подругой ,но она в соседней комнате была.Когда я уехала оттуда у меня всегда было желание приехать туда просто побыть возле общаги ,побыть в том месте.Наверно я была там счастлива или свободна ,6 суток в неделю сама себе никаких сотовых , я была сама собой наверно.
Но я ниразу не была в том месте наяву.Только в снах.
> Вот я в общаге(либо меня не пускают либо я не попадаю на мой этаж в снах).А тут Я на своем этаже, там переменилось....я с подругой детства показываю ей где я жила сама жадно все разглядываю наслаждаюсь атмосферой,мне оч радостно...идет толстая девченка с какими то своими принадлежностями и я говорю каждый раз приезжаю и вижу эту девку,когда она уже закончит учиться.Я знаю что ее прут из всех комнат и она меняет тем самым место жительства(паразит какой то)но она незлобная я даже подумала что это медсестра с участка моего,а та мягкий чел.И вот я наконец то попадаю в свою комнату и вижу что все там как прежде пусто но обои мои кровати шкафы всес тоит как было.Я в восторге,мне так хорошо,я дома сей момент.и поварачиваюсь показываю где жила подруга(погибш) и понимаю что расположение в зеркальном виде,т.е. двери комнаты все наоборот
> моя комната не на южной стороне а на северной,а подругина наоборот на моей.В ее комнате дверь закрыта.
> потом я заглядываю в свою комнату и вижу что она расширилась, моя комната и плюс еще дальше идут 2 бассейна и водопадик какой то свет, оч так все нарядно но я туда не пошла,смотрю как на чужое для того кто будет здесь жить когда заедет.Я подошла к окну ,форточка открыта и меня из нее обдувает приятный ветер.Недавно я не могла в жизни вспомнить что было с боку от общаги как стояли дома и во сне я выглядываю из окна и вижу те самые дома как и они были в жизни.подруга со мной ждет меня потом я слышу голос ,голос моего мужа он говорит подруге ,не оставляй здесь "кнопочку"! (т.е. он гооврит ей чтоб она не оставила меня) уходите.Она говорит ок.
> Другой сон , там я плохо помню нагруженость и несвязность событий.Дом родителей он находится возле стадиона и там есть поляна.Все конструкции непонятные карусели снятся на этой площадке.Я смотрю в небо и вижу в облаках 3 шара разного цвета соединены типа малекула,потом искра и они исчели....нло чтоли во сне подумала я. потом я вижу как девочка 11 лет лежит на полу у нее глаза квадратные и зрачки квадратные и она говорит что видит глазами крокодила.Зовет меня дает мне какие то предметы и говорит можно крокодиловыми глазами смотреть а можно обезьяны,я выбрала обезьяны ,пусть уж лучше обезьяна чем крокодил.Разбудили я так и не увидела мир глазами обезьяны.
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: сны 2

Сообщение Vladimir » 30 июл 2012, 11:55

Лена, весьма заинтересовал образ "девушки - вечной студентки". Кого-то она мне очень напоминает ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 30 июл 2012, 12:33

да ,которую прут из комнат) до меня не сразу дошло,но дошло..но было уже поздно
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: сны 2

Сообщение Vladimir » 30 июл 2012, 12:37

Очень интересен зеркальный взгляд, который может свидетельствовать об иной точке зрения на прошлое. В связи с этим последнее сновидение «подхватывает» тему «иного взгляда». Оказывается мир можно созерцать «иным взглядом». У детей это особенно хорошо получается. Но пока «крокодил» или «обезьяна». Интересно пофантазировать на тему - как видит мир МОЙ крокодил, МОЯ обезьяна?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 30 июл 2012, 12:48

обезьяна лукава и хитра ,воровка.Тока так)
крокодил -хищник , древнее животное ,опыт,мудрость,медлительность,действие неторопливое точное. во сне я хотела увидеть именно зрение , как они видят предметы.
Последний раз редактировалось Елена 16 30 июл 2012, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: сны 2

Сообщение Vladimir » 30 июл 2012, 12:50

Прям лиса получилась.... :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 30 июл 2012, 12:54

обезьяны такие в зоопарке,лиса такая только в мультике.
обезьяны разные шемпанзе...фильм не могу вспомнить с Энтони Хопкинсом .Там они очень даже ничего
а в зоопарке как в маугли обезьянки
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: сны 2

Сообщение Vladimir » 30 июл 2012, 13:01

Ага. Взгляд из клетки. Очень похоже на человека в "клетке".
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 30 июл 2012, 13:09

брак,работа, обязаности ,траектория движения дом работа магазин -все это клетка
если взять обезьяну, то вживую видела в зоопарке у нас большой зоопарк их там очень много .за ними интересно наблюдать и они воруют) причем смотрит глазами на меня а рукой выхватывает телефон у соседа ,быстро, он даже дольше не мог поверить смотрел то на обезьяну то на руку пустую, а она уже разбила его тел.
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 30 июл 2012, 14:55

где то я читала в книге сон о бассейнах ,не могу вспомнить...бассейн бессознательное...там в том сне по-моему неизвестный мужчина утопил сновидицу а потом вышел на сушу в качестве этого мужика...и это сон мужчины...и еще по-моему был сон о 2 бассенах,я всегда все забываю...почему 2,2 вообще ..как отцовский и материнский комплекс или бассейн что то другое,басейн не океан как раньше.На той площадке мне снились еще 2 небоскреба ранее,этот сон я тут не писла но я его поняла как вот эти комплексы.
подруга...у меня складывается такое чувство...я с ней общалась последних 2 года , я долго не общалась с ней вообще , она просто далжна была быть в моей жизни в настоящий период и будущее время...звено моей жизни,которое исчезло...я не могу ее заменить...либо что то не доделаное,что? что бы касалось меня,я не знаю.
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: сны 2

Сообщение Vladimir » 30 июл 2012, 15:35

Да, помилуй! С чего это твоя подруга должна быть? Отпусти ее с миром, и посмотри а мир не квадратно, а кругло.
Лена, и пожалуйста не цепляйся за прочитанное... Там все пишут о себе любимых. Твой бассейн не коллективный бассейн, и символизирует он твою купель, а не иорданское крещение оптом.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 30 июл 2012, 16:13

ок ))), мне с ней было смешно.Отпускаю.Все не буду больше.Я итак о ней ни с кем не говорю.Не считая членов ее семьи.
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: сны 2

Сообщение Vladimir » 30 июл 2012, 16:17

Лена, отпустить не означает "ни с кем не говорить о ней", это (даже не знаю, как попроще сказать) - научиться жить своей жизнью, своими ценностями, интересами и.т.д...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 02 авг 2012, 17:31

...мужчины...они стали не окрашены эмоционально как раньше...ну и романтики уж давно не было...я в гостях у подруги...кухня...мы варим что то с ней, (дружим с первого класса...она не любит показывать с кем встречается ,мужчин, подругам...так сказать любовь-тайна двоих...она замужем сейчас мы живем в разных городах ,родители у нее живут,где я, ну и всех я стригу,крашу и т.д. каждый месяц мы видимся, кроме мужа.
короче мужа я в этом году увидела вблизи впервые.)
Снится ее муж он заходит на кухню, "девчЕнки!!!! улыбается , сильно веселый , совсем отличается от жизненного персонажа,смотрит на то что мы готовим,потирает руки.На нем костюм, он кружится и показывает...пинджак в клетку и рубаха в клетку...пиджак коротковат, в плечах узковат...я смотрю на подругу...мне охота пошутить сказать что он похож на Коровьева ,очки разбить только, но думаю ,я мало его знаю может он не поймет моего юмора.Смотрю на нее , она говорит - классный костюм,и вообще он душка) ,начинают говорить о своем, мне как то хорошо,по-домашнему стало, что он в таком расположении веселом,я продолжила заниматься приготовлением.
потом я на улице опять с девушкой, она мне что то объясняет, а ее не понимаю , диалог не помню,проснулась на этой фразе-я говорю заблокирование,а она говорит-нет,герметичность.
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: сны 2

Сообщение Елена 16 » 02 авг 2012, 20:28

коровьев-трикстер?.. все таки рыцарь,хоть и бывший
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Пред.След.

Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153