Море

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Море

Сообщение Victoria » 30 июл 2012, 23:24

Моей знакомой приснился сон такого содержания:
она приезжает на поезде в город, где живет ее парень. И тут же у станции видит морское побережье (на самом деле в этом городе никакого моря нет). Но море холодное и неприветливое. И она вместе со всеми людьми вышедшими из поезда медленно идет от берега поднимаясь на пологий склон горы...
Хотелось бы прочесть мнения разных участников форума.
Извините, но сон мне показался важным, а я сама, к сожалению ничего в этом не понимаю.
Спасибо.
Victoria
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 23:13

Re: Море

Сообщение Vladimir » 31 июл 2012, 12:48

Вспомните сказку Пушкина «О рыбаке и рыбке», разное волнение на море в сказке передавало душевный настрой старика. Тот же сценарий в сновидении.
Коротко говоря, ничего хорошего от этой встречи она не ждет. Конечно, можно сделать предположение, что если она преодолеет «пологий склон», море поутихнет…
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Море

Сообщение Victoria » 01 авг 2012, 00:31

Большое Вам спасибо, Владимир. Все как то стало на свои места. Я давно читаю ваши толкования сновидений они такие доступные и понятные. Спасибо. :)
Victoria
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 23:13

Re: Море

Сообщение Vladimir » 01 авг 2012, 09:40

Спасибо, Виктория, на добром слове. Стараюсь, но сновидения это всегда Terra Incognito... :)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134