грязная одежда

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

грязная одежда

Сообщение дзей » 03 окт 2012, 11:59

здравствуйте друзья Мне приснился сон где мой очень близкий человек был в грязной одеже. не смогла растолковать такой сон. могу сказать что в данный момент у нас обида
помогите пожалуйста
дзей
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:25

Re: грязная одежда

Сообщение Vladimir » 04 окт 2012, 09:04

Очень понятное сновидение... Предполагаю, что в реальности ваш "очень близкий человек" ходит в чистой одежде?
Одежда - это внешнее, то что как бы представляет нас и других друг другу (по одежке встречают). В юнгианском толковании сновидений одежда представляет (хотя по моим наблюдениям далеко не всегда) архетип Персоны, некой социальной маски. В сновидении есть "загрязнение" персоны вашего друга. Остается только разобраться в том откуда взялась эта грязь? Так как вы говорите об обиде, то вполне вероятно, что "грязь" есть проявление вашей обиды. Не правда ли грязное чувство от которого стараешься избавится, выплеснув его на "обидчика"?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: грязная одежда

Сообщение дзей » 04 окт 2012, 13:32

так вот оно как получается этот сон это всё то что чувствую я?? а он ? о нем что это говорит ? или сон его ника не касается
дзей
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:25

Re: грязная одежда

Сообщение Vladimir » 04 окт 2012, 13:37

Помилуйте, сновидение ваше, и в нем ваша "грязь". Про "него" ничего не знаю, но догадываюсь, что "он" ходит в чистой одежде.. Если бы он представил свое сновидение, тогда другое дело ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131