а я то же замуж собралась :))

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

а я то же замуж собралась :))

Сообщение марина* » 10 дек 2012, 13:51

Император ( кто бы сомневался, позиции у меня как правило жесткие , интонации... императивные) , мой отец император выдает меня замуж ( уже не плохо ... "молодая кровь " всегда хорошо ) . Для этого он ( а вот тут не понятности ) отцепляет со своего мундира бант ( орденскую колодку напоминает ) и должен передать ее моему мужу.... Но .... тут я выпадаю ....... вернее меня просто выносит ...за краепад ( как у терри пратчета " плоский мир" ) ...... вертикальная стена воды и пустота ... я болтаюсь вне времени , места и потока .... и дух его носился над водами ? ..... пришли два слова " гнилые глаза" ? ( и вот это к чему ? ) ...... Нет все окнчилось хорошо, меня выдернут , за веревку привязанную к брюшку ( то есть не связь с прошлым , а со "светлым" будущим , не предки , а потомки ).....
Вот такая свадьба .... господа
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение Dmitry V5 » 10 дек 2012, 20:37

К брюху-это так само сновидение рисовало?А потомки что могут символизировать для вас?И как считаете,почему имаго отца так императивно здесь представлено императором?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение Vladimir » 10 дек 2012, 22:08

Колодка (бант) = проекция ордена, одним словом, видимость, намек, аванс за несовершенное…
Безвременье видимость существования, несовершенное совершенство. Веревка = «родовая пуповина»? Атридово проклятье.
«Гнилые глаза» = сглаз?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение марина* » 11 дек 2012, 10:00

маленькая деталька...... на бантике действительно были ордена , мои ордена - то есть мои заслуги.Я награждаю своих мужчин за.... свои достижения. ( О мой любимый, если бы не ты , я бы никогда , я ведь глупая , это все ты мне подсказал/наменул/ приказал , если оставить меня как есть я упаду на диван и вааще ничего не бду делать по причине своей природной лени ) ....... И когда отца лишают этих орденов- я выпадаю из контекста . Из контеста моих объяснялок , тех маленьких аксиом и "доказанных " теорем, которые не дают нам соединится с реальностью.
и у меня самая вероятная вероятность "оделить" / " одарить" этими орденами своего сына . Вернуть контекст.... закрыться от реальности.
вероятнее всего это мои "гнилые глаза" - тут меня тыкнули носом в очевиное - отказ от осознания ( еще и друг называется :))) )
Аха, аха, скорее всего это связано с.... одним из моих "ранних решений " ..... " не сожалеть".......все случилось так, как случилось и нефиг тратиться на сожаления, прими реальность , встройся в нее и не надо , не надо критикрвать ее, не надо ныть , не надо выпендриваться, ты не принцесса.
А что -то в пятницу накатили на меня сожаления, вернее они пришли ...эти кривые ноги, вялые ягодицы, пивное пузико и рассказы про армию .... и тут меня наконец стошнило . так что я теперь сожалею .
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение Vladimir » 11 дек 2012, 11:41

Ага.. «гнилые глаза» означают – где твои глаза были, когда наделяла? А «император» надо понимать – вообще патриархальность. Послушная девочка награждена очередным императором с кривыми ногами, вялыми ягодицами, пивным пузиком.
Тэкс… очередное разрушение мифа. Еще одна голова на кол насажена. У нас на всех пынцев по задачке найдется, а слез, и подавно немерянно.. А Емеля все на печке сидит или уже за водой пошел?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение марина* » 11 дек 2012, 12:26

да что ж прям так ... на кол :)) я добрая ;)
самое страшное - это рассказы про армию :)))) бог с ним с пузиком :)))

он же невиноват , он же такой ......такой ... среднестатистический.... И потом это одна из успешно выполненных моих задач , от меня осталось ровно столько чтобы вписаться в эту среднестатистическую картинку ...

Слез ли емеля с печки? тот еще вопрос :)) не уверена , выдернуть меня из свободного падения выдернули , что вероятно жаль , только вот куда , сон-то в этом месте кончился :) А золотой рыбкой я уже была , скучно. Хотя вероятно емеля ....самоликвидировался. Нынче приснилось , что могилу бабушки сровняли с землей , не найдешь , а бабушка была именно что "золотой рыбкой" занимавшейся спасением всего семейства в особо тяжкие времена.
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение Vladimir » 11 дек 2012, 13:25

Добрая, добрая….
Вот незадача… Вопрос – «куда» мучает. А, в никуда. Или опять определенность среднестатистическая во всем нужна?
Про «могилку» - это хорошо, это по-нашему. Как там – Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был никем — тот станет всем!
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение марина* » 11 дек 2012, 13:52

да зря вы тааак... или сочувствие обуяло вас, Владимир-сан , к носителю пивного брюшка среднестатистическому ? .... Дык , это , не примазывайтесь :)))
А сровняли могилку , потому как вышел срок... и сколько я не металась , ничего подеалть с этим не могла , с тем и проснулась
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение Vladimir » 11 дек 2012, 14:11

Ну, ладно... похоронила бабушку, значит так нужно :? Конец золотой рыпке. Корыто не будем латать, нет от него проку. Может что-то с морем не так ?
Нет у меня сочувствия ни к брюшку, ни к среднестатистическому. С чего это ты взяла? И войну я не люблю :?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение марина* » 11 дек 2012, 15:38

ну я вот так то же философически настроена.... конец , так конец и рыбке, и старухе, и старику емеле...
об одном жалею ..... малова-то я пополталась между небом и водой.
а с вертикальным морем канешна все не так... это ж не нормально ;) бесконечно падать в пустоту .... или все ж прикольно ?
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: а я то же замуж собралась :))

Сообщение Vladimir » 11 дек 2012, 16:10

Вертикальное море, это по Димкиной части, но думаю прикольно... ;) Все же лучше чем про войнушку слушать...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137