Огромный сом

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Огромный сом

Сообщение Роман 12 » 17 дек 2012, 21:48

Приснилось что на Волге пускаем с сыном с катера воздушного змея, змей падает в воду и я его тащу в катер по воде быстро скручивая леску. И тут понимаю что на змея клюнула крупная рыба, подвожу и вижу огромного сома, больше чем катер, таких наверно не бывает. Понимаю, что мне его не вытащить, но все равно пытаюсь. Он уходит под катер, но не срывается. И тут с другой стороны подходит большое рыбацкое судно и "моего" сома быстро вытаскивают багром и отчаливают. Я кричу, что им нужно поделиться, они кричат в ответ, что поделятся, но на обратной дороге и уходят куда-то вверх. И тут я просыпаюсь. Добавлю, что через месяц меня ждет серьезное испытание по бизнесу - хочу расходиться с партнером, с которым проработал 13 лет. Сны мне сняться очень редко - раз в 2-3 месяца. Заранее благодарю
Роман 12
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:53

Re: Огромный сом

Сообщение Vladimir » 18 дек 2012, 13:02

Кажется, ваше расставание с партнером несет в себе утрату иллюзий, которые вы питали в деловых отношениях с ним. Об этом говорить сюрреалистический сценарий рыбалки. Если рассматривать этот сценарий через мировосприятие подростка (ваш сын на рыбалке), то сценарий соответствует вере в чудо. Но, то, что хорошо для сына, утрачено для отца. Вера в деловых отношениях, думаю, не лучший помощник…
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Огромный сом

Сообщение Роман 12 » 19 дек 2012, 04:08

Большое спасибо Владимир!
Роман 12
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:53

Re: Огромный сом

Сообщение марина* » 19 дек 2012, 09:29

желание "разделиться" -это свойство , которое проявляют все живое при .... " сокращении кормовой базы" ..." ухудшении условий выживания".
так что ваше желание "разделиться" с партнером , а ) взаимное ( я так думаю он то же считатет , что без вас он заработал бы ох...ную кучу денег), б) естествннео ( не стоит сопротивляться , бессмысленно , так надо , это такой период всеобщий).
Вера , иллюзиии .... а какие иллюзиии? .... вера в честность партнера и вера в нечестность его же :)) и множество других иллюзий.
Допустим иллюзия того , что можно " разделиться" без участия третьих лиц ... Они всегда появляются эти падальщики, вначале они сообщают , что помогут обмануть партнера и провести раздел по ВАШЕЙ справедливости , а следующим шагом отнимают сома :))) Целиком.
Но с вами собственно будет все хорошо - прибыли ( сома) вы не получите , но главное уцелеет ваша лодка . :)))
А вот следует ли ...ловить на детский воздушный змей ?..... тот еще вопрос .... снасть - то есть метод ведения бизнеса- все же наверное не стоит ловить рыбу на детсткие игрушки... пора бы поменять метод на "по-взрослому " ;)
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Огромный сом

Сообщение Роман 12 » 19 дек 2012, 14:00

Лихо вы тут толкуете :) А по взрослому это как? Может мне вообще не начинать новый бизнес, ну не заточен я под это дело? :cry:
Роман 12
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:53

Re: Огромный сом

Сообщение марина* » 19 дек 2012, 14:08

кто его знает что такое "по-взрослому"
это дело индивидуальное
мне так по умственному развитию лет шесть :)) так что это не ко мне
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Огромный сом

Сообщение Роман 12 » 19 дек 2012, 15:59

Марина Вы говорите по взрослому, но ведь бизнес по большому счету игра :)
Роман 12
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 01:53

Re: Огромный сом

Сообщение марина* » 19 дек 2012, 16:27

..........аха....... на выживание ;)
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Огромный сом

Сообщение марина* » 20 дек 2012, 13:27

кажется я поняла кое-что еще..... Пропорции.....Все должно быть соразмерно , лодка должна соотвествовать рыбке , бизнес соотвествоват контракту. То есть прежде чем заключать контракт , надо посчитаь наличие ресурсов, а может ли данная лодка "принять" сома , имеются ли на борту гарпуты , сети и прочее оборудование . Иначе бизнес по-русски : - я продаю сахар , - я покупаю сахар ,- по рукам? , по рукам! и побежали один искать сахар , другой искать деньги :D
Заключая строительный контракт на строителство многоэтажного дома , нужно иметь нужную технику , и нужные кадры . если объем работ со сроком 2 недели и требуется 8 кранов , то .... два крана в наличии, приведут только к уплате неустойки )
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Огромный сом

Сообщение Vladimir » 20 дек 2012, 13:58

Ну, ты хватила, на лодке, на Волге гарпуны :o
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Огромный сом

Сообщение марина* » 20 дек 2012, 15:34

ну не сачком же для бабочек )
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: Огромный сом

Сообщение Vladimir » 20 дек 2012, 15:57

Опять крайность ;)
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron