балет

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

балет

Сообщение марина* » 18 янв 2013, 14:22

мне опять приснился этот самы не мой (чужой) сон. чувство такое , что смотрю в воду и вижу чужую жизнь.
дело было .... по осчусчениям средина 90-х, 96-ой . Ложа в театре два мужчины : один из них недавно приехал в москву и деньги у него недавно ( назовем его А ) , второй "старый балетоман" , . балетоман "просвещает" неофита, но брезгует им, коньяк пьет на чужие деньги охотно и за это же и презирает.
Далее А едет к девушке , своей девушке , везт ей платье , бежевое ,тонкое , на полкладке , которотенькое. девушка из "хорошей" семьи, она москвичка , к балету имеет отношение , что точно , так это что в кордебалете в паре спектаклей танцевала.
В квартире его ждет милиция и чужие люди . девушка умерла , как-то не хорошо умерла . И всей-то проблемы что А.... не во время привез это платье .... если бы не это платье , его не могли связать с этм делом вообще ни как. Собствено менты знают , что А не причем , но "порешили" его пристегнуть.... на компромат (как-то так , хотя почему не на деньги , что выглядело бы логичнее ). Менты ЗНАЮТ про девушку , что к нее есть молодой человек ( моложе А ) темненький на оооочень хорошей машине с какими-то шальными деньгами или от родителей или ворованые ( ну такие деньги которые для владельца ничего не значат), девушка много гуляла по клубам и вечеринкам , много потребляла всякого , через это и промерла , ну нехорошей смертью. Общестовом А она давно тяготилась , и главную ставку делала на своего крачавчика , хотя знала, папа, мама этот выбор точно не одобрят и поэтому врала , врала , врала .
А у родителей девушки . в их квартире. и такая странная смесь обстоятельств и чувств. Родители "подозревают" что их "чудесная, талантливая" девочка не так уж и талантлива , а вернее ее таланты развились совсем не в сторону высокого искуства танца, но .... не в слух , только не произносить. А собственно не имеет ни какого отношения к этой смерти , но.... в роли " раскаявшегося убивца", чья вина или невиновность недоказана ... Он "поддерживает" ее родителей, он будет навещать их долго. ...Все подвешено , все "как бы".

дурной сон . не моя жизнь.
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: балет

Сообщение Vladimir » 19 янв 2013, 09:46

Марин, я пока просто тупо болею (простуда). Немного оклимаюсь и отвечу...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: балет

Сообщение марина* » 21 янв 2013, 09:30

Это не требует ответа . Выздоравливайте :))
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: балет

Сообщение Vladimir » 23 янв 2013, 00:42

Вот несколько раз перечитал твое сновидение… Ты не поверишь, первая ассоциация «Братья Карамазовы», только вот Зосимы не нашел… Везде ложь, ложь…
Не моя жизнь, говоришь? Ну, тогда ответь мне – может ли хоть один из смертных прожить, придерживаясь всех заповедей Моисея вольно или невольно солгав (согрешив) себе и другим? Наверное Новый завет косвенно признает отклонения «во всем и понемножку» выставляя Христа как древне-иудейского «козла отпущения». Твой персонаж «А» в сновидении кого-то мне очень напоминает… :?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: балет

Сообщение марина* » 23 янв 2013, 09:44

Выздоровели ;)
И сразу лечить меня бедняжку ? :)
Эпизоды с ложью можно найти у каждого . это как цыганское гадание .
э.... иногда мне бывает интересно " как же так получилось" , проскакивает в течении дня мимо человек со своими заморочками и мне становится интересно " как же он дошел до жизни такой" . И мое болтливое бсс готово предложить мне сказку на ночь. Самое смешное я ...забываю кто же это пробежал и принес мне мне эти размышления. стыдна канешна :oops:
Предположим , что А - персонаж вымышленный . Тогда я приблизительно представляю как будут складываться его отношения с другими женщинами, будет отыгрывать , уличать во лжи и корыстных намерениях. Нуууу ... у нас у каждого есть такие игрища, я допустим играюсь в "хроническую бедность" ....Так вот можно ли закончить такие игры. ... Что-то я не наблюдаю таких примеров....
И да, я должна была впечатлиться , этот человек должен был впечатлить меня , на песни меня не пробьет , а вот позырить сон это запросто .
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: балет

Сообщение Vladimir » 23 янв 2013, 11:50

По твоим рассуждениям, все, что происходит с другими их сценарии, но только не твои. Ну, да заглянула в магазинчик, прошлась по витринам, и опять ушла ни с чем. Не моё. А, где же мой магазинчик?
И, чё это я "схватилась" за "прохожего"? Пусть идет себе с богом... :?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: балет

Сообщение марина* » 23 янв 2013, 12:54

как это чо? ... рефлекс условный.... ну как поворачивание головы вслед хорошеньким ножкам. :D
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: балет

Сообщение Dmitry V5 » 23 янв 2013, 17:24

Рефлексы рефлексами-а как же Душа?
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: балет

Сообщение марина* » 24 янв 2013, 09:48

душа эгоэстично болеет за себя , за свое и за своих :)
Кстати , а с чего это карамазовы ... бесы ... видать излагать на бумаге я вовсе не умею ... это Кора . там вообще нет ни каких страстей. Типовая Кора. Кора дочь Деметры . А у таких жизнедеятельных , жизнеспособных мам , укорененных в этом мире , чаще всего такие дочери... ну бесцветики, ровно напрочь лишены соков... так что Грушенька - да с чего бы это :)) .... Кора ....такая .... с единственным вялотекущим поползновением - гадить маме , а поскольку мама жизнеутверждающая , то Кора будет заниматься вредительством своему здоровью , при этом без всякого удовольствия... и втихаря :))) так что никаких там страстей ...
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: балет

Сообщение Vladimir » 24 янв 2013, 21:47

Тэкс... Кора, говоришь? К Гадесу отправилась? Допускаю, и что это дает? Как все это соотносится с твоим. Тут, "не мое" не поможет... Вообще то это сновидение больше "подходит" мужчине... :?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: балет

Сообщение марина* » 25 янв 2013, 09:42

именно... мужчине
такой "разоблачительный" сон для А.
Грушенька :lol: - а на самом деле тама пусто и места для проекций ...гуляй конем...
Все что угодно поместится и талант и ум и честь и совесть... тут как с любым даром богов - хоть талант , хоть мозг , хоть сердце ... женщины наделенные , они ... ну ...такие ... угловатые ... неудобные ....
Любой талантливый человек неудобен... это только бездарности - "милый молодой человек"...
Как будет складываться жизнь мужчины после ... 96-ой был давно.
Образ коры , ложный образ , законсервируется , станет священным и трогать его табу. Ну а всем остальным придется ответить за все ее грехи.... :D Собственно не за её грехи , а за его глупость :)))) Именно этого он не может простить , что так лоханулся.
марина*
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:59

Re: балет

Сообщение Vladimir » 26 янв 2013, 04:04

Этой Коре ботанику нужно было бы изучить, прежде того, как стала собирать в поле нарциссы. Нанюхалась девица, вот и провалилась в тар-тарары. Неуч, чё с нее взять. Хватает чё ни попадя, вот и ее хватают кто ни попадя. А еще балериной прикинулась... :?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron