Мне нравится летать во сне.

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Мне нравится летать во сне.

Сообщение Anna E » 10 сен 2013, 02:07

Летала во сне. Не одна, с мужем, что удивило меня. Муж мне никогда не снится, а тут мы с ним летим, сидя в креслах и заглядываем в окна зданий. Окна были не застеклённые. На вершине одного из зданий приостановились и смотрим вниз, вроде надо прыгать вниз, но боязно. Нет уверенности, что всё хорошо закончится. Сомнение. Я не прыгаю.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Мне нравится летать во сне.

Сообщение Anna E » 10 сен 2013, 02:13

Раньше я часто летала во сне, теперь редко. Я много летала возле дома, где проходила моя юность. Так легко меняла высоту полёта, одним усилием воли. Как же человеку это удаётся? Может мы способны летать, ведь ощущение полёта настолько реально, как будто мы имеем эту функцию, но она атрофировалась по причине неиспользования.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: Мне нравится летать во сне.

Сообщение Dmitry V5 » 10 сен 2013, 20:08

А вот причина в чём? Потеряли крылья? Да ну нет... ведь видел же я однажды в сновидении детства во гробах лежащих с крыльями и в паутине. Ангелов не забывало человечество с оными почему то рисовать. А во сне у вас кресла взаместо их. А в конце идея приземленья, коя вас к чему то напугала. Окна нестекленные, будто приглашение, вставай тут на высоте ногу вперед и заходи - заползай. Будто некий выбор там на высоте. Но земля зовёт, в сомнении нетленном. ;)
Аватара пользователя
Dmitry V5
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 00:36

Re: Мне нравится летать во сне.

Сообщение Vladimir » 12 сен 2013, 00:48

Часто сценарий полета в сновидении может представлять компенсацию излишней приземленности в материальном мире. Иногда такие сценарии свидетельствуют о инфляционных в психике.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155