медведи

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

медведи

Сообщение Оксана В » 10 сен 2013, 13:30

Здравствуйте, Владимир Иванович.Помогите, пожалуйста со сновидением..
Уже не первый раз мне снятся медведи. На этот раз я в комнате на втором этаже частного дома. У одной из стен стоит шифоньер. Я как будто куда-то собираюсь. Но вдруг слышу какой-то шум. Подхожу к окну и вижу во дворе много медведей: маленькие, средние и большие. Маленькие лезут ко мне в окно. Я отталкиваю их. Среди них также есть маленькая черепаха. Плотно закрываю окно, думаю что делать дальше.. Потом я оказалась на родительской даче с каким-то парнем. Мы обустраиваемся. Я суечусь, а он возмущается, - говорит, что, мол, не всё сразу.. Так кто же такие медведи??
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50

Re: медведи

Сообщение Vladimir » 12 сен 2013, 00:44

Почему именно медведи сказать трудно (нужны личные ассоциации). Предполагается (в юнгианской интерпретации), что в сновидениях образы животных представляют инстинктивные слои психики, неосознанные психические содержания, которые могут быть представлены сознанию только в животных формах.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: медведи

Сообщение Оксана В » 12 сен 2013, 19:35

Спасибо!
Аватара пользователя
Оксана В
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:50


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92