Ребенок умер

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Ребенок умер

Сообщение gala » 05 окт 2013, 10:13

Мой ужасный сон.
Я гуляю с ребенком по улицам. Ребенок размером с ладонь, находится в крУжке с водой. Я отвлеклась и потом вижу, что он погрузился в воду с головой, утонул. Я вынимаю его и, уже понимая что случилась непоправимое, в отчаянии пытаюсь его оживить, надеясь на чудо. Кричу в ужасе. Бросаюсь к семье. Там незримая абстрактная мать. Бросаюсь к столу. Он стоит на улице, там разложены важные синие бумаги, рядом невидимая женщина с ними работает. Сметаю бумаги. Кладу ребенка. Слушаю, он не дышит, время уходит. Глажу руки ноги, чтобы оживить. Появляются красные сосуды и исчезают. Тельце стекленеет и раскалывается. Голова отделена кровавым разрезом. Получается я сама и убила, все безнадежно. Ужас и от смерти и от того как это произошло и выглядит. Боюсь оглянуться. Оглядываюсь, тельца нет. Мать знает что делать, все убрано.
Наяву никак не приду в себя. Мое собственное понимание сна слишком тяжелое.
gala
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:34

Re: Ребенок умер

Сообщение Vladimir » 05 окт 2013, 23:00

Неправильно понимать смысл сновидения буквально. Много внеличностого, т.е. символически сновидение представляет полярность материнского комплекса и его конфликты.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156