Ехать в поезде с умершим

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Ехать в поезде с умершим

Сообщение Никиль » 09 янв 2014, 10:24

Почти год назад умер мой муж. В ночь с 7 на 8 января приснилось, что я еду с ним в поезде, с нами еще едет отец моего мужа. Но отец отстает от поезда, а мы с мужем едем дальше на море. Приезжаем, нам дают номер в отеле, но номер странный мягко говоря. Номер находится почти ниже уровня земли, т.е. из окон видны только ноги проходящих людей. Потом мы идем купаться на море и я просыпаюсь. Я очень испугалась этого сна, не хочу умирать, у меня 2 деток маленьких....
Никиль
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 10:18

Re: Ехать в поезде с умершим

Сообщение Greta » 09 янв 2014, 10:37

Никиль видеть во сне умерших совсем не значит, что к смерти. Важно какие чувства вы переживали во сне, об этом вы ничего не пишите. Возможно вы чуток оправились от этого события и сон как бы говорит вам, что нужно и отдохнуть, что вы столь приземлённы в своем видении, что может стоит позволить себе немного легкости... Вам снится путешествие к морю, т.е. изменение с приятными новыми впечатлениями. То, что "отец отстал" возможно говорит о том, что ослаб некий ваш контроль за самой собой с точки зрения общественных взглядов и мнений.
Greta
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:52

Re: Ехать в поезде с умершим

Сообщение Vladimir » 09 янв 2014, 13:43

К комментарию Greta мне в общем добавить нечего... Все именно так.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Ехать в поезде с умершим

Сообщение Никиль » 09 янв 2014, 14:46

О чувствах - я была счастлива во сне)))))))) Спасибо за ответ. Немного отлегло))))
Никиль
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 10:18


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron