Семена во сне

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Семена во сне

Сообщение tiana » 29 янв 2014, 14:50

А сегодня мне приснились семена). На полянке я вижу скошенную траву разных видов. Я знаю, что нужно собрать семена этих трав. Подхожу и вижу, что часть травы уже подсохла и семена выпали из соцветий и шишек, и думаю эх не успела, но другая часть травы еще свежа и я понимаю, что эти семена я соберу. Еще я нашла в той сухой траве семена похожие на мак и с'ела - было вкусно. Позже в другом сне я ела семечки, тоже вкусные, продавались на рынке.
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22

Re: Семена во сне

Сообщение Vladimir » 29 янв 2014, 15:06

Ой, тиана, не балуйтесь маковыми семечками. Персефона тока нарцисс понюхала, а вон че вышло!
На мой взгляд, в сновидении присутствует мотив дифференциации, выбора, надо полагать самостоятельного. Тока не воспринимайте сновидения буквально, а то так додумаемся до желания зачать. ;)
Вообще, намек на Персефону тянет Деметру, что в паре образует архетипический сценарий "мать-дочь". Мы в прошлых сновидениях касались этой темы..
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron