Умерший муж несет меня на руках

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Умерший муж несет меня на руках

Сообщение Никиль » 01 фев 2014, 18:04

Здравствуйте. Сегодня под утро приснился умерший муж: он сажает меня на маршрутку (без него) и я катаюсь туда-обратно метров по 300 и выхожу на том же месте, так и не доехав до большой дороги. Потом мы идем в наш дом, где я вижу чужую женщину (подразумевается любовницу, хотя при жизни любовницы не было у мужа, по крайней мере ничего такого я не знала), выгоняю ее, но мужа не ругаю, т.к. знаю, что он скоро умрет. Дома мне становится плохо и я оседаю по стенке. Муж берет меня на руки и молча несет на диван. Потом он пропадает, а я вижу фильм, посвященный моему мужу, где люди (мне неизвестные) рассказывают какой он был хороший. Запомнила, как один мужчина сказал: он был такой человек: одна шея, две головы. Вижу какие-то видеозаписи с мужем, типа интервью (при жизни у нас таких видеозаписей нет). В фильме еще я вижу, что муж сидит на высоком стеклянном куполе, а потом стекло трескается и муж проваливается, падает с большой высоты на пол...на этом я проснулась, так фильм и не досмотрела...К чему все это приснилось?
Никиль
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 10:18

Re: Умерший муж несет меня на руках

Сообщение Vladimir » 02 фев 2014, 10:00

Гораздо чаще сновидения снятся не "к чему", а "для чего"...
При переживании утраты, психика через память пытается компенсировать прореживание потери, т.е. определить ее ценность. В вашем сновидении ценность представлена от "предателя" до "героя".
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Умерший муж несет меня на руках

Сообщение Никиль » 02 фев 2014, 13:11

Спасибо. Действительно, муж был очень хорошим человеком, но умер из-за своей роковой ошибки((((((До сих пор трудно понять, как вообще могло все произойти в нашей семье...
Никиль
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 10:18

Re: Умерший муж несет меня на руках

Сообщение Vladimir » 02 фев 2014, 15:05

Тщетно понять. Переживать и пережить...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron