что бы это значило?

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

что бы это значило?

Сообщение Anna E » 02 фев 2014, 17:39

уже пару ночей вижу во сне ребёнка. Мальчик лет 2-4. Сегодня вела его за руку в горку. Трудновато было. Была со мной моя бабушка (покойная). Я ей говорю, как же ты обратно с малышом пойдёшь? Чётко осознавала, что малыш не мой, а сын приёмной дочери моей бабушки.

Кроме этого сюжета, видела родные места, мой город, где я родилась. Очень много зарослей, пышных деревьев, кустарников. Так всё заросло, что было трудно различить сами дома, которые мне знакомы.

До этого видела коридор с железной дверью. Открываю дверь, оказываюсь в другой части коридора. Там лифт. Сажусь и еду. И вниз, и по кругу огибаю какие то пространства, улицы. Остановка. Я выхожу, сомневаюсь моя ли. Захожу обратно. Просыпаюсь.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: что бы это значило?

Сообщение Vladimir » 02 фев 2014, 23:25

Аня, в описании нет целостного сюжета, сценария сновидения. Отражение впечатлений, неких событий, которые актуализируются, при этом оставаясь разрозненными. Практически невозможно что-либо вычленить, только намеки. Но это на мой взгляд... :?
Вот, например, первый эпизод.
Есть мотив бесполезной энергозатраты. Что для «бабушки» присуще, тебе становится обузой. Предполагается, что «мальчика» в конце все же придется «бросить».
Второй сюжет. Можно обозначить – «нет дороги к дому», т.е. к прошлому, оно все быльем поросло.
Третий сюжет. «Дезориентированность».
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: что бы это значило?

Сообщение Anna E » 03 фев 2014, 02:24

Владимир, спасибо.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: что бы это значило?

Сообщение Anna E » 03 фев 2014, 18:11

Владимир, сегодня опять было сновидение про ребёнка. На этот раз молодой мужчина держит кричащего младенца, завёрнутого. Младенца не вижу, только слышу плач. Потом приходит молодая женщина и забирает ребёнка. Уходит. Я была наблюдателем.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: что бы это значило?

Сообщение Vladimir » 03 фев 2014, 19:09

Ну, что же это такое беспокоящее в последнее время, что даже не знаете куда "фсе это беспокоящее" пристроить.... :?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: что бы это значило?

Сообщение Anna E » 08 фев 2014, 16:16

Cегодня во сне потеряла свою машину. Запарковала её в незнакомом городке, пошла по каким-то делам, а после пыталась найти её. Обошла все улицы. Безрезультатно. проснулась.

Пару дней назад видела себя в парикмахерской, делала стрижку. Совсем не ожидала, что мастер так коротко подстрижет мои волосы.
Anna E
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:54

Re: что бы это значило?

Сообщение Vladimir » 08 фев 2014, 21:18

Видимо достали тебя поездки... Пора к парикмахеру ;)
Ну, если глубоко задуматься... можно проследить тему, которую я бы обозначил, как - не все зависит от тебя, и в жизни всегда найдется место для случая.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron