Сон

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сон

Сообщение tiana » 13 фев 2014, 14:11

Здрвствуйте.
Приснилось мне , что я со своей бывшей начальницей перешла границу с Таджикистаном и пришли на базар. Там молодые темненькие девушки продают виноград. Необычный но очень вкусный. Висит очень много гроздьев за к ллограмм. Спрашиваем цену - эквмвалент 1000 долларов. Дорого. Мы ушли и вовращаемся обратно лесом, смотрю на деревья вековые высокие сосны. На земле вижу шишки. Большие шишки еловые , зеленые, но уже раскрывшиеся как будто. Красивые. Их не много , я нахожу 3.

Вот)
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22

Re: Сон

Сообщение Vladimir » 13 фев 2014, 17:10

Виноград, как правило, символизирует дионисическое начало в человеке. Известное дело, Дионис требует большую плату, но вы к этому не готовы, или недооцениваете его даров, или обесцениваете "разумностью" по-этому довольствуетесь более скромными плодами. И будете аки белки... в дупле.
Дионис, он такой... кто оотказывается от его предложений превращает во всякое непотребство (см. миф о Дионисе).
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Сон

Сообщение tiana » 14 фев 2014, 10:42

Спасибо
Сегодня мне приснился тот же лес , только я вхожу в него с другой стороны и думаю , соберу-ка я грибы. Вхожу смотрю на землю и вижу, кто- то уже собирал здесь грибы, грузди, вижу разрытые ямки и кусочки грибов. А я думаю это же только начало леса, а я войду вглубь там грибы еще остались. Иду дальше. В какой- то момент понимаю, что лес стал другим. Деревья стали такими как в страшных сказках, знаете такими с толстыми стволами с буграми и скрюченными ветками. Под одним из деревьев я вижу как за корни заползает какое- то существо, как маленький старичок, кажется любопытным. И я спрашиваю вслух "кто же мне поможет?" Как бы спрашиваю себя, но в надежде , что меня услышат и ответят. Страшно не было.
Вот) а вообще это лес моего детства , я возле него жила.
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron