Замуж за умершего мужа

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Замуж за умершего мужа

Сообщение Никиль » 15 фев 2014, 09:02

Здравствуйте. Сегодня с 14 на 15 февраля примерно с 3 до 7 утра приснился муж покойный. Как будто я собираюсь замуж за него, я знаю - что это во второй раз, но все равно я в красивом платье белом и с красивой фатой длинной, только фата странная, наверху она в виде шапки военной со звездой...Я очень счастлива, с закрытыми глазами обнимаю мужа (а по ощущениям тактильным, он выше и крепче, чем при жизни), но и это меня радует - ведь перед смертью муж был таким слабым, кожа да кости (умер от туберкулеза и его осложнений по всему организму, т.к. была не восприимчивость к лекарствам). Я не видела, чтобы мы были в ЗАГСе и обменивались кольцами...17 февраля будет год, как нет моего мужа. А сегодня родня и я делаем поминки на годину. Муж снится очень часто, особенно, что он оказывается жив...а я часто уже этого не хочу, т.к. во сне считаю, что переболела горем и не хочу его повторения.
Никиль
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 10:18

Re: Замуж за умершего мужа

Сообщение Vladimir » 15 фев 2014, 11:46

Ваши сериалы про ожившего мужа - убедительный пример того, как психика компенсирует боль утраты. Единственный смысл всех сновидений - смягчить эту боль. Сознательно вы уже не хотите продолжения этой темы, но бессознательное другого "мнения". Не переболели еще...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron