Сон про беременность

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сон про беременность

Сообщение tiana » 23 фев 2014, 06:32

Здравствуйте, сегодня мне приснилось, что я опять беременна, уже вот вот разрожусь, готовлюсь к родам. Рядом мать и отец, помогают. Во сне я просыпаюсь и понимаю, что это был какой- то важный "говорящий" сон. Пишу Вам... На форум, Владимир. А Вы отвечаете довольно резко и осуждающе, что сон говорит о моей неадекватно завышенной самооценке... К чему бы это?...)
Последние 2 дня я думала о том, чего же я сама хочу, лично я для себя. И поняла, что ничего, просто отдыхать от всех этих надуманных "должна". И сомневалась, смогу ли до конца быть свободной.
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22

Re: Сон про беременность

Сообщение Vladimir » 23 фев 2014, 19:03

tiana, внимательно перечитал нашу переписку, но не нашел в своих ответах ничего резкого, тем более осуждающего. Если вам не трудно, напишите где в моих ответах вы увидели осуждение и резкость?
Ваше сновидение представляет сознанию некий внутренний процесс, который находится в стадии разрешения. Скорее всего в этом процессе есть необходимость присутствия или реальных родителей, или родительского комплекса/архетипа. (это на символическом уровне).
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Сон про беременность

Сообщение tiana » 23 фев 2014, 19:44

Да нет же, что Вы!)) мне приснилось, что Вы мне так ответили))
Простите, я видимо путано написала. Сны они такие. Мне приснился ваш резкий ответ такой. ;)
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22

Re: Сон про беременность

Сообщение Vladimir » 23 фев 2014, 19:53

Ааа, понятненько)) "Моя осуждающая оценка" вообще идет от каждой "авторитетной" фигуры (отец, преподаватель, тренер, врач и.т.д.) Такая оценка способствует установки лидера, на юнгианскотарабарском - формирует героический миф. Вот, и рождается "герой" в муках...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Сон про беременность

Сообщение tiana » 23 фев 2014, 20:08

Благодарю)
tiana
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 09:22


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16