Сон про работу

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сон про работу

Сообщение Оливия » 28 фев 2014, 02:08

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон. Сон про работу. Передо мной сейчас стоит выбор, выходить ли на работу в офис на полный рабочий день или остаться фрилансером, если бы не деньги, вопрос бы не стоял). Цена-свободна распоряжения личным временем, конечно, и душевный комфорт.
И вот я вся в сомнениях, и перед сном подумала вот бы мне во сне пришел ответ.
Сон: я иду ночью по аллее домой, темно , но на улице есть люди, немного. Я начинаю думать про работу, что уже 28 февраля , а годовой отчет не готов - когда со мной такое было? Тут в голове начинает звучать ритмичная музыка М. Джексна. Я радуюсь отсутствию мыслей в голове, все заглушила музыка и начинаю бежать домой. Впереди вижу 2-х мужчин, думаю пробегу мимо них, может, просто стоят, но тут они пытаются напасть на меня. А я так быстро бегу, что по инерции движусь прямо на них. Я в ужасе перед лицом насилия, кричу в надежде что те люди услышат и помогут, и с криком просыпаюсь.
О чем это? Мне не нужно выходить на работу?( :cry:
Оливия
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 07:57

Re: Сон про работу

Сообщение Vladimir » 28 фев 2014, 03:16

Если принять за предположение, что работа для вас некоторым образом насилие, то в сновидении, как только вы "заигрываете" эту проблему появляется другого рода "насилие" (представленное фигурами "насильников"). Можно заменить слово "насилие" словом "зависимость".
Проблема заключается еще в том, - как распорядится свободным временем? Ведь если доминирует в психике сценарий насилия, зависимости, то это не "внешнее" препятствие, а "внутреннее" ощущение неполноценности. В любом случае сновидение чрезвычайно редко дает готовый ответ как поступить, но может в символической форме высветить психологические "очаги напряжения".
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Сон про работу

Сообщение Оливия » 28 фев 2014, 08:06

Да, это так. Работа для меня всегда была полем какой-то битвы. Хотя если проанализировать свою взаимоотношения с ней, то все не так страшно, даже наоборот. Я больше сама боюсь и пугаю себя.
К слову сказать, сцена нападения во сне, это повторение ситуации со мной в прошлом году, когда на меня напали 3 парней в переулке темном. К счастью все обошлось, их спугнули прохожие. Но ужас и мысли были те же. А случилось это со мной, в день, когда я уволилась из офиса. Т.е. насилие осталось во мне...
Спасибо, Владимир.
Оливия
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 07:57


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron