Похожие сны

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Похожие сны

Сообщение Оливия » 09 мар 2014, 20:09

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, совпадение ли это или что то в этом есть?
Моему бывшему мч приснился сон как будто мы с ним вдвоем летом гуляем на территории какого-то санатория или пансионата, цветы цветут, зелень, белые выкрашенные бордюрчики, мы вместе и шмели жужжат.
А мне в эту же ночь снится сон тоже про санаторий. Я в детстве рядом с таким жила, мне он знаком. Но в моем сне осень, всюду опавшие листья желтые и сам санаторий разрушен, построек нет уже давно, все растащили. ( на самом деле так и есть, там сейчас все в запустении и почти исчезло). Во сне я думаю, что все это можно было бы сохранить если бы территорию оградили колючей проволкой. Позже во сне я занимаюсь с ним сексом.
С этим мч мы то вместе то нет, но вместе не будем , он так решил, хотя очень ко мне привязан. Я
во сне ему как то приснилась в образе матери у которой он сосет грудь.
Оливия
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 07:57

Re: Похожие сны

Сообщение Vladimir » 15 мар 2014, 11:45

Уважаемая оливия, на мой взгляд, совершенно бессмысленно интерпретировать ваше сновидение с "юнгианской" точки зрения. В нем (сновидении) нет того, что представляло бы трансформацию, вашей личности. Есть только фиксация на "объекте" и желание сохранить отношения.
Раздел "толкование сновидений" на Юнгдриме не имеет цели толкования сновидений "вообще", и преследует цель познавательную, т.е. пытается соотнести юнгианские идеи с практикой интерпретаций сновидений.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron