Навстречу стихиям

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Re: Навстречу стихиям

Сообщение Tanya » 03 апр 2014, 07:09

:D
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47

Re: Навстречу стихиям

Сообщение Tanya » 13 май 2018, 07:36

TanyaRos писал(а):Вчера приснился сон, который меня порадовал, просто оставил приятные впечатления. Захотела добавить его в эту тему, но успела набросать сновидение только в дневнике.
Мне снился М., человек, к которому я когда-то ходила стричься и окрашивать волос, пока не отрастила свой натуральный, хотелось стать собой, и насладиться своим цветом, пока седых волосков совсем мало. В последний раз он мне делал свадебную прическу. Во сне мы с ним были на берегу. И он меня спросил, показав на волны, плавала ли я туда-то. Я ответила, что нет, потому что плаваю плохо, он удивился. А потом мы поплыли вместе. Он меня учил и подстраховывал. Я не боялась плыть даже над глубиной, но просила его, чтобы он далеко от меня не отходил. Сделав небольшой кружок, я подплыла к нему. Мы оказались как бы в водах, ограниченных поверх, каким-то бортиком от воды, которая находилась ближе к берегу, и чтобы вернуться, нужно было проплыть маленький отрезок под водой. Он объяснил, что теперь нужно будет нырнуть с головой, а поскольку я не умела нырять, он держал меня и собирался это сделать со мной. Мне нужно было только довериться, хотя я обдумывала и переживала хватит ли мне воздуха, который я вдохну и задержу. Потом он надавил, и мы ушли под воду. И я проснулась.


Этот мужчина привлекал меня еще тем, вызывал особое отношение, что профессиональный танцор бальных танцев.
Tanya
Весталка Jungdream
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 12:47

Пред.

Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12