девочка

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

девочка

Сообщение Елена 16 » 02 апр 2014, 15:51

Здравствуйте.приснился такой сон:водоем я как бы сверху, с одной стороны камыши с другой берег ,плывут 2 девочки , я знаю что они в какой то опасности кто то может утонуть на берегу их мать но я только знаю что она там я ее не вижу. я боюсь за девочку которая плывет к камышам ,там непонятное дно.Но тонет девочка которая возле берега,Ужасный страх ,я боюсь не успеть, я оказываюсь под водой вижу как она лежит на дне,я очень тороплюсь, ее вытаскиваю и реанимирую ,она живая,я не чувствую вины перед ее матерью,как будто я в ответе за них была. потом был почему то Путин но там я больше не помню сна
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: девочка

Сообщение Vladimir » 02 апр 2014, 16:45

Образ Путина и мотив спасения, наталкивает на мысль о доминировании в психике мифа о спасителе. Часто бессознательная идентификация со "спасителем" приводит к отчуждению от личностных ценностей "во имя"... Идея становится разрушительной для индивидуальности.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron