Горящая церковь в Благовещение

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Горящая церковь в Благовещение

Сообщение Никиль » 07 апр 2014, 19:40

Здравствуйте. Сегодня ночью 7.04.2014 примерно с 12 до 5 утра приснился сон: вижу я, что стоят рядом церковь, музей и еще какие-то красивые и важные здания. Вижу, что в церкви начался пожар (я нахожусь не в ней, а рядом), я понимаю, что сейчас за церковью загорится и музей, т.к. они стоят впритык. Я кидаю в церковь шубу, которая тоже начинает гореть. Я понимаю, что этим усугубляю пожар, и мне стыдно. Потом я вижу Бога, мы говорим с ним по поводу пожара в церкви, он предлагает мне сделку: точных условий не помню, но точно это была сделка. Бог предложил мне 50 то ли тысяч то ли его чего-то (цифру 50 запомнила), чтобы я эту шубу не кидала и церковь не горела...Как-то так. Растолковать сон не могу, запуталась совсем. Помогите пожалуйста.Спасибо.
Никиль
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 10:18

Re: Горящая церковь в Благовещение

Сообщение Vladimir » 07 апр 2014, 22:42

Такое впечатление, что шуба является в сновидении центральным образом, и, по-видимому, с ней у вас связанны какие-то важные воспоминания/переживания, которые вы приносите в жертву (или пытаетесь принести) богу. Загляните в соседнюю тему «Сны с одним мотивом». Там я давал разъяснение про жертву и сделку. Думаю, что это поможет вам в понимании сновидения. Сделки с Богом не бывает, сделка всегда с Дьяволом происходит…
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron