упала луна

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

упала луна

Сообщение алина1412 » 14 июн 2014, 16:53

Здравствуйте Владимир и все остальные посетители сайта... прошу вас расталковать мой сон, очень беспокоюсь.. и так мой сон : я видела луну она упала и раскололась , я наблюдала как она падает . она была подобна снегу упала и раскололась , все мы стали бежать ,рядом была знакомая с работы , я боялась радиации.И ВСЕ. что это может значить?. могу сказать перед этим я с подружкой выходили кататься на роликах во двор и увидели луну необычайно огромную , мы с ней фоткали даже на телефон .в эту же ночь приснился этот сон, во сне луна была та что и на яву которую наблюдала..СПАСИБО ЗАРАНЕЕ .. ПРОШУ ВАС РАСТОЛКУЙТЕ МНЕ МОЙ СОН
алина1412
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:42

Re: упала луна

Сообщение Vladimir » 14 июн 2014, 21:36

Здравствуйте, Алина.
В сновидениях, как правило, такие глобальные (планетарные) объекты, являются носителями (извините за выражение) достаточно абстрактных проекций, и тоже время достаточно конкретной символики.
Вот, для примера http://www.wholeworld.ru/stati/archetipichnost-zhenskich-vozrastnich-periodov-ili-simvolizm-luni-v-zhizni-zhenschini.html
В вашем сновидении прослеживается мотив тревоги, страха. Возможно, в настоящий момент вы испытываете эти чувства, и надо полагать, эти чувства ваше сознание не может конкретизировать, связать с неким реальным объектом, ситуацией…. Поэтому в сновидении появляется «отдаленный объект», который сознание притягивает, приближает к себе и низводит до осознания. Видимо, причины вашего «фонового» страха (я боялась радиации), - или в настоящее время не могут быть осознанными в принципе, и должны просто переживаться без всякой рефлексии, или приближение осознания причин страха представляет некую опасность для целостности сознания.
Я бы подумал в сторону «знакомой с работы»….
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: упала луна

Сообщение алина1412 » 15 июн 2014, 19:39

Владимир спасибо что так быстро ответили, ))) я не совсем все поняла, вы имеете в виду мой сон _мои страхи?
алина1412
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:42

Re: упала луна

Сообщение Vladimir » 15 июн 2014, 20:23

Если упрощать,то - да, но страхи, истоки, которых частично осознаются, но и более далекие от осознания настолько насколько Луна от Земли... Часто такие (далеконеосонаваемые) страхи представлены в сновидениях глобальными катастрофами..
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: упала луна

Сообщение алина1412 » 17 июн 2014, 18:14

Спасибо большое
алина1412
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 16:42

Re: упала луна

Сообщение Vladimir » 17 июн 2014, 18:42

Ну, если мое понимание вашего сновидения вас удовлетворило, то пожалуйста. :) Вы подумали над тем для чего сновидение воспользовалось персонажем «знакомой с работы»?….
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron