Черви во сне

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Черви во сне

Сообщение Алина К » 19 июл 2014, 10:27

Неприятный сон.
Я , простите, на унитазе, испражняюсь. Затем смотрю в унитаз, а там с калом вижу червей, толстеньких желтых, похожи, но не опарыши. И я думаю : это из меня?! Потом вдруг вижу одного из червячков, за каким то стекло старым. У него тело червяка, а голова и лапки котенка. Котенок мяучит, и просится через стекло. Я при этом снимаю его на камеру, чтобы показать кому-то.
Прошу прощения заранее... :oops:
Алина К
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:06

Re: Черви во сне

Сообщение Vladimir » 19 июл 2014, 17:28

Ничего страшного :) В моей практике такие сновидения не редкость, и причина их, как правило, в потребности открыться кому-либо, открыться, признаться, рассказать о некоем интимном, "грязном", непристойном, не совместимым с коллективными "нормами".
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Черви во сне

Сообщение Алина К » 20 июл 2014, 18:57

Спасибо)
А зубы? Снились несколько раз за последние недели порченые зубы, у меня или у других, дажеслышал я дурной запах грилого зуба.
Алина К
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:06

Re: Черви во сне

Сообщение Vladimir » 20 июл 2014, 20:58

Алина, все зависит от контекста сновидения и индивидуальной значимости образа, его ценности... Все не так просто как описывает сонник.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Черви во сне

Сообщение Алина К » 01 сен 2014, 17:30

Владимир, здравствуйте. Хотела вернуться к снам о зубах... Сегодня опять приснился. У меня только ассоциации с сонниками, так как с детства во всех сонниках гнилые зубы - к плохому. Сегодня приснилось, как будто у меня нет передних двух зубов. Я испугалась взглянув в зеркало, но потом понимаю, что во сне мне приснился сон и зубы на месте. А открыв рот вижу что два зуба - больны, в них дырки . Тут появляется, зубной врач ( это женщина и в жизни это психолог к которому я обращалась), и говорит, что будет лечить, но при это высказывает претензии про какого то моего коллегу , обманувшего ее.
Если честно, я переживаю. Такие сны пугают.
Алина К
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:06

Re: Черви во сне

Сообщение Vladimir » 01 сен 2014, 18:59

Алина, если честно, то такой "нейтральный" образ - зуб порождает множество интерпретаций... Наиболее вероятная - у вас был неудачный опыт общения с психологом, которого вы уподобляете стоматологу... Проблемы остались (кариез), и вот -вот могут быть видны другим (передние выпавшие зубы).
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron