подвал

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

подвал

Сообщение Елена 16 » 04 сен 2014, 05:33

Здравствуйте,Владимир.Решила написать, нахожусь под впечатлением от сна.
Передо мной старая дверь деревянная больше похожа на оконную раму старую с форточкой но это дверь.Она намертво закрыта и я пытаюсь ее отворить.Я уверена что ее отворю.И она поддается я открываю.Я что то жду увидеть за этой дверью,открываю и вижу спуск в подвал,который на моих глаза обвалакивает льдом, шубой с узким проходом вниз и внизу виднеется помещение во льду.Но я не тороплюсь уходить оттуда.Не спускаюсь,но мне не страшно и меня все это не удивляет.Я отварачиваюсь закрываю глаза поварачиваюсь открываю , я вижу спуск безо льда и внизу жилое помещение теплый искусственный свет приглушенный,я спускаюсь, там уютно и тепло, какая то эротическая атмосфера,я вижу слева пару занимающуюся любовью,опять же меня ничего не смущает и их тоже мое присутствие,я знаю что справа есть еще такая же пара,но я ее не вижу,и не стремлюсь их обнаружить,я хочу увидеть свою пару! я поварачиваюсь назад к лестнице и вижу молодого человека спукающегося по той же лестнице что и я .Я знаю что это он.вот он,он весь мой.Красивый молодой только с сединой слегка темный волос.Начинается прилюдия и я как всегда просыпась.
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: подвал

Сообщение Елена 16 » 05 сен 2014, 04:28

ассациации к двери я нашла.Я занялась спортом 5 месяцев назад.Я худею (дверь открылась)и я себе начинаю нравиться,недавно появились на теле заметные результаты моих трудов,но это так медленно и трудно,я давно ничем не занималась и у меня присутствовало ощущение что тело мое не такое податливое как раньше, старее стало.
Впринципе спортзал находится на цокольном этаже ,я туда спускаюсь.Ну это так как вариант.Коненчо наверно спуск и подвал это бессознательное,но тут для меня это дебри...И когда мне снится какой нить возлюбленный,я как всегда в какой то эйфории .И не могу соображать откуда он и почему.
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12

Re: подвал

Сообщение Vladimir » 07 сен 2014, 11:40

Ну, что, Лена, могу только поздравить вас с тем, что начали обращать внимание на свое тело. Его «замороженность» вас, судя по сновидению, не пугает. Вопрос только один – что делать с такой красотой, которую вы приобретете «в поте лица»? Нет ответа - вот вам в сновидении только лишь прелюдия. Финал за вами. Образ «красавца» так же относится к этой теме (только не понимайте все буквально). Красота не только сексуальность, даже более того, вообще не сексуальность… Творчество.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: подвал

Сообщение Елена 16 » 08 сен 2014, 04:38

Вопрос только один – что делать с такой красотой ....хаха каралевишна блин.Да кто знает что делать,мотиваций! маловато.Я вот тут еще один недавнишний сон вспомнила,не буду его писать.Он натолкнул меня на мысль и в этом сне, пофигизм,ничего не удивляет,... так то пофиг( шутка)....напрягает , равнодушие.
Именно этот сон мне кажется он положительный , эмоции вызвал хорошие,точно творчество...
Елена 16
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:12


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron