истекающий кровью человек

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

истекающий кровью человек

Сообщение Акина » 23 окт 2014, 08:55

Здравствуйте. Мне приснился сон , хотелось бы чтоб вы растолковали этот сон. Мне снилось про нашего руководителя (Директора центра ) мы были на каком то экзамене , я стояла в коридоре с другими нашими сотрудниками , была какая та суета и тут вижу что директор заходит на экзамен в аудиторию ,а мы продолжаем стоять в коридоре , с ним еще два человека в черных костюмах ,солидные люди.
Экзамен был по математике по моему , я видела картину внутри аудитории ...он сидел а эти люди сидели рядом и они ударили чем то его так чтоб другие не заметили ,т.е. ранили его ... и он истекая кровью на отлично написал экзамен и вышел к нам, а мы видим много крови из него льется ..мы советуем ему идти домой чтоб он взял больничный .. то было ощущение что он в любом случае будет здоров то наоборот ..и еще он не давно был в хадже и принес оттуда нам четки всем и во сне он хотел одного человека уволить и я догадалась кого , видела одну девочку с работы... и еще в этом же сне сотрудница одела мне четки .. четки эт у нас святое.. во сне это считался знаком того что я в коллективе. вот и сон весь....
В коллективе мы все очень уважаем директора и мы все поддерживаем его... к чему может такой сон присниться ?
Акина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 08:25

Re: истекающий кровью человек

Сообщение Vladimir » 23 окт 2014, 09:33

Можно уважать человека, как специалиста, но не следовать его мировоззрению, и отношению к религии, т.е. не "истекать кровью", не обескровливать себя. Религиозные чувства у всех одинаковые, но их интенсивность совершено индивидуальна...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: истекающий кровью человек

Сообщение Акина » 23 окт 2014, 09:56

при чем тут это .. там не про это ведь...
Акина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 08:25

Re: истекающий кровью человек

Сообщение Vladimir » 23 окт 2014, 11:12

"Религия" этимологически означает просто связь чего-либо с чем- либо. Не важно с Богом ли, с человеком, с работой, математикой и.т.д. Ценность начальника, вы можете усвоить как "свою ценность". Вообще, в этом сновидении прослеживается проблема "коллективного" и "индивидуального" и их неразличимости, а так же проблема "авторитета", вообще Авторитета.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron