осторожней на дорогах

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

осторожней на дорогах

Сообщение portugalez » 20 ноя 2014, 09:54

Здравствуйте!
Снится мне сон:Иду по дороге, никого не трогаю. Вдруг мчится машина, еле успел отскочить.
Тут эта машина, проехав немного, врезается, из машины вываливается пассажир. Оказывается он командовал водителю ехать быстрее и чуть меня не сбили.
"Командира" в сердцах придавил немного и он откинулся, то ли от воздействия, то ли от травм.
Начались какие-то стенания, обвинения, что я виноват.
Сижу жду, что дальше. Лежит накрытый труп. Появляется откуда-то главный инженер с моей работы. Начинает рассказывать про подобный случай из своей жизни. Что типа нужно писать, что нет.
Приезжает типа полиция. Говорит взять три листа бумаги и писать объяснение.
Беру три листа бумаги с земли и иду писать.
Тут вижу приезжает начальница с работы, говорит, что она уже в курсе и идет к себе в офис.
Конец.
Ассоциации:
Накануне на работе говорили об авариях, связанных с пешеходами.
portugalez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:38

Re: осторожней на дорогах

Сообщение grom1113 » 21 ноя 2014, 03:16

Ассоциации: Накануне на работе говорили об авариях, связанных с пешеходами.

- Важно другое: почему Вас эта тема так тронула / зацепила, что Вы видите об этом сон?
Возможно разговоры на работе активировали некие собственные травматичные чувства / переживания, которые лежат у Вас в бессознательном.
Аватара пользователя
grom1113
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 12:52

Re: осторожней на дорогах

Сообщение Vladimir » 21 ноя 2014, 21:44

Мдя...португалец, как -то в жизни все так происходит? Иду (по жизни) стараюсь никого не трогать, а все время приходится оправдываться. Не наводит на мысли?
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron