сон от portugalez

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

сон от portugalez

Сообщение portugalez » 22 дек 2014, 12:15

Здравствуйте!
Сон из разряда страшных:
Снится мне сон, что на работе разбираюсь с документами, с кем-торазговариваю и объясняю по цифрам.
Вдруг заходит директор и спрашивает, почему с этими документами не разобрались. Ну, матом отвечаю, что сейчас как раз делаеми занимаемся.
Разошлись по местам, и тут директору звонок. Поговорил и после звонка он говорит: это типа твой последний рабочий день, пошли к руководству(другому). По дороге со злости в директора карандашом запустил.
У вот мы идем туда и молчим. А у меня мысли во сне - ни за что, ни про что увольняют. Надо было хоть пароль на программу поменять, чтобы повозились. Если что , буду судится. Конец.
Ассоциации - слышал на прошлой неделе директор обсуждал с юристом выдачу уведомления, не понял только какого и кому.
Сегодня ко мне действительно подходил директор, но правда спрашивал по другим документам, не как во сне.
Чувства - страх и беспокойство.
portugalez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:38

Re: сон от portugalez

Сообщение Vladimir » 23 дек 2014, 01:28

Все та же заезженная тема - страх перед авторитетом. А "ноги растут" из негативного отцовского комплекса...
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сон от portugalez

Сообщение portugalez » 23 дек 2014, 13:44

Vladimir,
папа был хороший.
Откуда тогда комплекс?
И еще хотел спросить: были некие картины при засыпании, что они могут означать или это просто начало некого прерванного сновидения?
Например,
человек в позолоте или типа золотая кожа с рогами растущими из центра лба,
человек в раздутом полупрозрачном полиэтиленовом комбинезоне, человек-пузырь,
затем начинающаяся буря с падающими с неба щепками, градинами, кусочками штукатурки, впереди полуоткрытые метеллические ворота на каменных столбах, слышны шлепки падающих на землю предметов.
portugalez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:38

Re: сон от portugalez

Сообщение Vladimir » 03 янв 2015, 04:18

Каждый человек наделен комплексами, это не хорошо и не плохо. Просто есть "кирпичики" психики, которые часто соединяются (констелляция), создавая некий психический дискомфорт, который опять же не плох и не хорош, но является сигналом проявления психической пустоты, лакуны, неосознанности. Говоря о негативном комплексе, мы подразумеваем некии усвоенные сознательно/бессознательно маскулинные ценности, которые привносят в нашу психику, "тут и сейчас" определенный психический дисбаланс, т.к. не соответствуют текущим задачам индивидуации человека.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: сон от portugalez

Сообщение portugalez » 04 янв 2015, 12:16

Vladimir,
спасибо!
С Новым годом Вас поздравляю!
Всех благ!
Еще вопрос - что означает сон в котором ты разрезаешь обувь на кусочки?
не буду описывать цвет и материал, наверное, это не имеет значения.
portugalez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:38

Re: сон от portugalez

Сообщение portugalez » 07 янв 2015, 20:15

Опять сон про обувь:
В магазине выбираю обувь, понравились синие замшевые ботинки на кожанной подошве.
Но начинаю внимательно осматривать обувь, подошва крошится и отслаивается. Странно - обувь хорошего качества, а явно плохой материал в подошве применен.
Обращаю внимание продавцов.
portugalez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:38

Re: сон от portugalez

Сообщение Vladimir » 11 янв 2015, 03:49

"Обращаю внимание продавцов"
Зачем? Разоблачаете обман? Тут "зарыта собака" - справедливость для всех? Для всех быть всегда легко, для себя - трудно.
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron