Portugalez и его очередные сны.

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Portugalez и его очередные сны.

Сообщение portugalez » 13 янв 2015, 10:18

Здравствуйте!
Прошу помочь мне в понимании происходящих процессов через сны:
1.Снится сон, что читаю стихи в школе(или некое общественное место) собственного сочинения и почему-то даже знаю, что эти стихи состоят из 1900 слов.
Ассоциаций и чувств нет.
2.Вокруг меня куча разноцветных кубиков(такие знаете пластмассовые из детства) и я должен найти определенного размера. с линейкой сижу мерию стороны, чтобы найти нужный размер.
Ассоциация играю частенько с внучкой в кубики. Но какая здесь связь?
3.Куда-то иду, под деревом на лавочке разделся. Потом вспомнил, что кое-что дома забыл сделать и накинув рубашку в носках побежал домой.
Ассоциация - то что должен был сделать дома сделал и это было действительно в реальности, но уже после сна. Но зачем раздеваться.
4.Сижу на земле, некий портфельчик рядом и что-то еще. Мгновенно появились некие темные(цвет одежды черный) грязные люди скорее в форме некой и садятся вокруг меня. взвод, рота, много короче. Как-то стало не по себе, никто ничего не говорит, пытаюсь выбраться из этих рядов людей, но не найду своих вещей.
Ассоциаций нет.
portugalez
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 20:38

Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron