Сон опять с мамой

В толковании публикуемых на сайте сновидений могут принимать участие все желающие.

Сон опять с мамой

Сообщение Алина К » 21 июл 2015, 10:30

Мы с мамой идем рядом с моей квартирой, в которой я жила будучи не замужем ещё. то ли ночь то ли вечер. У мамы в руках пакеты с продуктами. рядом с домом я нахожу на земле однодолларовые купюры, подбираю и со смехом говорю маме, что это просто картинки. На что она все равно пытается заставить меня взять их. я говорю зачем? она стоит на своём, хмурится, мол это деньги, нужны. Меня это начинает жутко бесить, я просто начинаю от злости плакать во сне, откуда-то в руках у меня оказывается рулон туалетной бумаги, который я рву и бросаю куски бумаги в маму. Она все так же хмуро и осуждающе смотрит на меня, меня это злит очень и я плачу от бессилия. Мимо нас проходит акте Евстигнеев, что-то бормочет под нос... И во сне я думаю про него, ну вот он уже старый на пенсии, никому не нужен он в театре, почему так упорно хочет туда вернуться?
А ещё окна моей той квартирки залеплены мелкими бумажками какими-то стикерами как бабочками.
Проснулась я сегодня с криками ночью, в тот момент когда бросала в маму бумагу...


по поводу стикеров, я как только проснулась, подумала, спросонья, я, наверное себя обманываю, что всё хорошо. Эти стикеры напомнили мне статью про Эмилио Куэ, который всё рекомендовал про самовнушения, что все хорошо и будет ещё лучше. В статье было фото со стикерами с позитивными фразами.
Алина К
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 08:06

Re: Сон опять с мамой

Сообщение Vladimir » 21 июл 2015, 14:25

Сновидение с предельной ясностью отражает конфликт ценностей – миром ценности архетипической матери (дом, воспитание детей, кухня, материальное благополучие и.т.д. «носителем» этих ценностей, нужно полагать, является конкретно ваша мать) и вашими личностными ценностями, которые вы отстаиваете, пока с превеликим трудом… Возможно тот путь отстаивания, который вы избрали, неверен.
Образ Евстигнеева представляет правильный выбор человека, который не обманулся в своем выборе…
Vladimir
 
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:45
Откуда: г. Астрахань

Re: Сон опять с мамой

Сообщение Sergey Vayenrud » 02 авг 2015, 19:23

В этом сне существует некая тенденция к потери равновесия между духовным и материальным. Это бунт противоречия, а точнее парадокса, который как мне кажется вызван возможно религиозными установками и житейской мудростью.
Парапсихолог.
Sergey Vayenrud
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 14:04


Вернуться в Толкование сновидений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron